Гость
Статьи
голодание и постакне

голодание и постакне

Интересует одно ли вылечить длительным голоданием кожу от прыщей ,пятен,а также главным образом расширенных пор и точек на лице от прыщей,похожих на дырки,очень благодарна буду за ответы,истории может ссылки на ресурсы ,а то не могу в инете найти ничего про состояние кожи после голодовки

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голодание.су.............форум в помощь. Сама голодаю, нравиться.

Гость
#2

Лучше подумайте о состоянии ваших органов после этого, лучше на пп сядьте кожа становится лучше и чище плюс маски, и если вас мучают высыпания постоянные прям очень то поищите для себя какой-то крем типо дифферина мажьте несколько месяцев и будет все ок и не нужно будет свой организм калечить

Гость
#3

Один день попробуйте на воде. Но потом все равно прыщи вернутся, постоянно не сможете голодать. Я помню когда делали операцию, накануне надо было кишечник очистить, пила фортранс. На след день операция, ничего кроме воды в микродозах , кожа недели 2 чистая была после этого и вообще вид здоровый...

Гость
#4

Лучше правильное питание, а голодовками вы только себя до других болячек доведете. Есть можно, но не сдобные булочки, не жареную жирную свинину и не чересчур острые закуски с алкоголем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

В больницу с горем у внутренних органов Вы попадете значительно быстрее, чем вылечите кожу на лице. Если голодание вообще на такое способно. Авот из реального - постакне шикарно лазером убирается. Я себе убирала в бьюти тренд лазером СО2 ультрапульс. Вот это был эффект! Сейчас как раз осень - самое подходящее время для процедуры. К Новому году будете красавицей! Задумайтесь, пока голодание не превратило Вас в серенькую моль с плохой кожей.

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем