Гость
Статьи
кто вылечил грибок …

кто вылечил грибок ногтей на ногах запущенный

Кто вылечил грибок ногтей на ногах запущенный, расскажите мне пожалуйста какое средство вам помогло???

Гость
784 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Надя

Ужас, я лучше потерплю, пока выведу грибок, чем срывать ноготь.

Моя бабушка парилась ноги в растворе креолина. Он используется в животноводства. Ножки были как у девочки. Только вонючий зараза...

Гость
#302
Наталья

Грибок находится в крови. Его отлично лечит такое дешевое средство флуконазол. Причем, пить раз в неделю, например по понедельникам, пить до тех пор, пока обновится ноготь. Почки минимально страдают. Главное долечиться.

Скажите, какая дозировка флуконазола?

Владимир
#303
Автор

Кто вылечил грибок ногтей на ногах запущенный, расскажите мне пожалуйста какое средство вам помогло???

Подцепил эту заразу в училище, лечил таблетками Низорал, прошел грибок на 1 пальце на каждой ноге. Но последствия Низорала не оч хорошие: печень, потенция. Лечил таблетками из РФ, Германии не помогло. В 2019г были в Турции купил 3 упаковки Tekfin в таблетках по 27 шт. плюс крем тоже tekfin но это внутреннее заболевание. Пил 3 месяца по1 таблетке после еды. После прошел еще месяц ногти стали розовее но утолщение не прошло. Сейчас январь 2020 пошел к дерматологу сдать анализы ногтей на грибок. А результат отрицательный. Вот такие отличные турецкие лекарства !!!

Гость
#304

А можно подробней, пожалуйста. У бабушки был грибок ногтей? какая пропорция?

alekcei
#305

снять ноготь, обрабатывать раствором, перед выходом спреем, немного диеты, и штуки 4 более безопасных таблеток, не нашол пока лучшего варианта для пожилых с запущенным грибком

Гость
#306

Знаю как лечить ,без ущерба для здоровья проконсультирую , Simalight@mail.ru , обращайтесь!

Гость
#307
Светлана

Я несколько раз делала соскоб, и в платной клинике, и в бесплатной, результат отрицательный. Врачи ничего не назначают. Что делать? Мои попытки лечения самостоятельно, ничему пока не привели. Мучаюсь третий год.

Я тоже сдавала соскоб на грибок 4 раза в течение нескольких лет. Даже делала в Кожвенинституте республиканского значения. Не находили. И только СПУСТЯ МНОГО ЛЕТ, когда я пошла за справкой в бассейн, абсолютно уверенная, что проблемы нет, я ошалела. Я не хотела соглашаться на соскоб, потому что за полгода до этого в платной клинике у меня ничего не находили. Не находили много лет назад и в этой клинике. И вот на пятый раз нашли.

Гость
#308

Вылечил мой сын. Пошел в кожный каб. И ему назначили таблетки пил 4 месяца все прошло. Самим пить эти лекарства нельзя так надо контролировать состояние печени. Имеется несколько препаратов. Грибко заразился в армии, тк там заведено меняться старыми сапогами с новобранцами на новые. Никто за этим не следит. Ушел здоровый пришел с грибками. Болел несколько лет, руки заразил. Пока не заставила его сходить в кожный каб. В военном госпитале не могли ds поставить. Позорище.

Гость
#309

Я испробовала всё, даже таблетки. Помогла мне только фотодинамическая обработка лазером PACTmed. Это безопасно и безболезненно, но лечение занимает от полугода и больше , пока здоровый ноготь не отрастет ноготь. Это нужно понимать. И ходить на процедуру нужно раз в неделю. Но такое счастье видеть, как отрастает здоровый ноготок

Гость
#310

Я испробовала всё, даже таблетки. Помогла мне только фотодинамическая обработка лазером PACTmed. Это безопасно и безболезненно, но лечение занимает от полугода и больше , пока здоровый ноготь не отрастет ноготь. Это нужно понимать. И ходить на процедуру нужно раз в неделю. Но такое счастье видеть, как отрастает здоровый ноготок

Гость
#311
Люся

Да, грибок гибнет от любой кислой среды, перекись водорода тоже хорошо помогает. Вместо таблеток, внутри себя тоже надо создать кислую среду. Кислые цитрусовые этому способствуют, только не переборщить... Надо обзавестись пунктуальностью и терпением. Как показывает практика, эта проблема лечится месяцами. С врачами связывался..., о Господи! Сколько средств, времени потерял на анализах, пробах, надеясь, что они помогут решить проблему.
Чья проблема? Не перекладывайте её на других. Они-то тоже кушать хотят... Будут лечить до вашей гробовой доски.

Организм тоже надо чистить. Голодал 28 дней, выходил из него столько же, если не больше. *** вышло..., не поверите! Думаю, что - не витамины. Скинул 26.400 кг. Разом пропало порядка 10 симптомов заболеваний. Грибок тоже поугас, но его лечить надо специально и до конца. Нормализовалось всё, как у подростка... Давление по затылку стучало, доходило до 190 на 80, стало 115 на 65. Летал...

К истине продвигался методом проб и ошибок. А как ещё? Надо браться за себя, друзья мои. Включайте голову и волю! Это самое сложное - договориться с собой.
Алексадр. 8 915 4-571-571.

Голодать никому не советую!Голодать никому не советую,а сами описываете свое чудо голодания за 28 дней.Как понимать дуальность идеи?

Катя
#312
Влад

Был в Китае в профилактории в Удолянче в течении недели вылечил грибок

Скажите, пожалуйста, чем лечили в профилактории ?

Гость
#313
Дмитрий

Мне удалось вылечить грибок большого ногтя, спустя трехлетнего поиска медикаментов.
Застарелый грибок, паразитировал около 10 лет, поразил ололо 80% ногтя, перепробывал
наверное все, от дешевых до дорогущих средств, результат нулевой, осталось опирация
либо лазерное. Решил последние два месяца опробывать одно средство, как не смешно самое
дешевое, но самое убийственное для любого грибка, через один месяц и три недели, ноготь
был здоров, прошло больше года, грибок не вернулся, как это бывает после других средств,
дополнительно ни чего не применял, ни таблеток ни каких мазей, продается не в обычных
аптеках. Вообщем все испытано на себе, радости нет предела, кто хочет избавиться всерьез
от грибка пишите на почту, NEKST3000@yandex.ru пришлю свою инструкцию, обработка 1 раз
в сутки, очень удобно, и дуэт эфирных масел, для поддержания ногтя после лечения. Отвечу
вечером, либо в выходные, так как работа друзья, буду стараться всем быстро, знаю что это за беда

хочешь помочь? пиши здесь...не дури народ

Гость
#314
Гость

елена дзык в ютубе забейте
как убрать грибок все показано на видео

ЕЕ уже посадили

Гость
#315
Аня

Это же больно ужасно - уксус на грибок... Говорят, что действенно, да. Я мазью мазала, курс 20 дней. Зуд прошёл быстро, и не больно совсем

Какая мазь?

Надя
#317
Светлана

Я несколько раз делала соскоб, и в платной клинике, и в бесплатной, результат отрицательный. Врачи ничего не назначают. Что делать? Мои попытки лечения самостоятельно, ничему пока не привели. Мучаюсь третий год.

Абсолютно мой случай. В течение лет 20, не меньше, я делала соскобы в ведущих клиниках, в том числе в Республиканском НИИ дерматологии и венерологии. 4 исследования за эти годы дали отрицательный результат. Летом я надевала подследники и вся эта "красота" меня не волновала. Но вот захотелось мне в бассейн. Из всех бассейнов, куда я звонила, только в одном требовалась справка от кожника. Да-да. Только в одном. По крайней мере, из тех, куда я звонила. В одном, например, требовали справку на анализ кала. Но это отступление. Я пошла сдавать, не испытывая опасений. И вот - РЕЗУЛЬТАТ! Самое интересное, что много лет назад в этом диспансере у меня ничего не нашли, хотя я приходила туда с проблемой изменившихся ногтей. На 5 - ый (!!!) раз соскоб показал грибок. Уже очень хорошо запущенный.

Гость
#318

Набрать в маленький шприц уксусную кислоту и немного нанести эту кислоту вокруг ногтя. За пять дней я так вылечил зараженный грибком ноготь. Грибок старый был лет десять.

Гость
#319

Набрать в маленький шприц уксусную кислоту и немного нанести эту кислоту вокруг ногтя. За пять дней я так вылечил зараженный грибком ноготь. Грибок старый был лет десять.

ИраИриновна
#320

Вылечила
Лазер общеизвестный
И.. вам не понравится .. больно лаеннек иньекции под ноготь
Колоть нужно самому себе. Так менее болезненно. Игла инсулиновая
Зато очень лечит

Гость
#322
Гость

Я лечу грибок ногтей!
Наружное применение.
Противопоказано при сахарном диабете,(может быть лёгкий ожог на коже).
В упаковке; порошок, жидкость, скотч, пипетка. В одну чайную ложку порошка добавить четыре ст.ложки яблочного уксуса размешать и марлевым тампоном протереть переднюю часть обуви изнутри, дать высохнуть и повторить ещё несколько раз. Носки и пилочку выбросить. ЛЕЧЕНИЕ:
1. Перед сном больной ноготь спилить сверху пилочкой, как можно больше для эффективного лечения.
2.Парфюмерным лаком для ногтей(в два слоя), нанести на кожу вокруг ногтя, от возможного малого ожога.
3.Можно даже в ложке. Взять щепотку порошка 07г.для большого ногтя или половину для маленького ногтя, добавить 4-8 капель жидкости и размешать до консистенции сметаны, получившуюся массу положить толщиной 3-4мм.на больной сухой ноготь, и, ничего не подкладывая, плотно замотать скотчем. Для фиксации лечебного бандажа одеть носок если на ногах или напальчник на руках. Может быть малое жжение. Утром лечебный бандаж выбросить, больной ноготь будет мягкий и его желательно полностью срезать. Палец до вечера не мочить. Если будет лёгкий ожог на коже, то лечение повторить через 4-6 дней. Курс лечения две ночи! Если останется жидкость, сделать ещё, и третий раз,(четвёртый). Гарантия !
0936248437;0987059467 .
Наталья. Трускавец.

Сколько стоит и как отправить деньги

Диана
#323

После занятий в бассейне подхватила грибок. Хотя странно. Норм спорт зал, ходила в тапочках и т.д.. как-то так((( но мне посоветовала мама Мизол эваларовский) 2 раза в день наносила на ноготок предварительнолегонько спилив верхний слой) так и вылечила)

Александр
#324
Диана

После занятий в бассейне подхватила грибок. Хотя странно. Норм спорт зал, ходила в тапочках и т.д.. как-то так((( но мне посоветовала мама Мизол эваларовский) 2 раза в день наносила на ноготок предварительнолегонько спилив верхний слой) так и вылечила)

Грибок ногтей - это первый признак нарушения иммунной системы.
Я - мужчина, но знаю как тяжело переносят женщины эту болезнь ближе к лету. У моего приятеля хобби - новые медицинские приборы и лекарственные препараты. Он работает в Вятском медуниверситете. Создал методику: специальная лампа и лекарственный препарат ULTRA-1 - их специфическое применение. После трех сеансов по 15 минут мои бедные ногти 1). Прекратили жжение и зуд. 2). Через 10 дней сошли темные пятна под ногтем. 3.) Микроскопические и культуральные исследования показали 100% отсутствие грибка Trichophyton rubrum.

Гость
#325
Гость

[qвыuote="Гость" message_id="4760362"]Кто вылечил грибок ногтей на ногах запущенный, расскажите мне пожалуйста какое средство вам помогло???

прочитал советы какойто бред пишут зачем интересно .вобшем вылечить примазками грибок с ваших интернетфорумов невозможно и точка . грибок надо вытравливать из крови .вылечил ооччень запущеный грибок таким образом..покупаеш в аптеке таблетки тербенафен и мазь тербенафен ..затем пьеш таблетки по инструкции а на ночь мажеш все ступни ногти мазью ..все свои обутки протираеш хорошо 70 процентным уксусом .чтобы этой заразой не перезаражаться ..затем все это делаеш месяц или два не помню и все будет отлично ..просто я сам когда решил все таки победить зту гадость. пил. мазал месяц или больше но изменений не увидел кроме мягкой кожи и прекращения зуда .а копыта оставались плюну думал на этом все.однако через два месяца или три копыта потихоньку состриглись ик большому удивлению тонкие розовые ныгти выросли взамен когда их и неждал никто .так муторно долго вылечуется эта зараза .не забывать всю обувь обработать усусом как надо .чтоб не выкидывать ее ..если есть терпение все провести лечение как надо то все токи увидиш свои ногти как раньше.а ИщО Ф прАцесИ лИчениЕ учиш русский язык!!!!

ГостьЦиля#я
#326
гость

Обыкновенные красные помидоры.Размять,положить в один или два пакета(если обе ноги)надеть на ноги и сверху носочки,чтоб пакет не сполз.Лучше на ночь,т.к. ходить неудобно,ноги скользят внутри пакета.Один раз - всё проходит!

Бред сивой кобылы!

Гость
#327
Гость

У меня грибок на стопе был около 10 лет, который через 10 лет плавно перешел на большие ногти,перепробовала за это время практически все мази, народные средства и лаки под контролем врача и без.Постоянно дезинфицировала обувь,срезала ногти -безрезультатно. Ногти стали отслаиваться до середины пластины, но сама она была гладкая и выпуклая.В общем,что хочу сказать,ни фига не помогает кроме таблеток+дезинфекция обуви+постоянный пилинг стоп и срезание ногтя. Таблетки оч сильно влияют на печень и пить их нужно долго,поэтому контроль врача очень желателен,иначе можете загнуться. Из таблеток пила Тербинафин 12 недель-ноль эффекта на ногти, на стопе прошло,но ровно на курс приема таблеток. Помог Ирунин импульсной схемой. Покупайте в инете Хлорогигседин для помещений 20%, разводите его до 1-2% и дезинфицируете всю обувь(до и после лечения). Ногти снимаете на сколько возможно,стопы постоянно проходите пемзой в течении лечения,чтобы никогда не было огрубевшей кожи на стопах-там сидит грибок. Пропиваете курс таблеток и параллельно обрабатываете стопы мазью какой-ниб противогрибковой хотя бы с начала лечения недели 2. Ступни проходят быстро. Ноготь у меня выровнялся буквально сразу-пропала выпуклость,но он продолжил расти не прирастая к ложу.Я уже расстроилась,что очередной курс таблеток не помог. Но через 8-9 месяцев начала замечать, что он прирастает (хотя действие обещают в течении 6 мес после курса). В общем я вылечила,ура и вам этого желаю. Не тратьте время на мази,идите к врачу и пейте таблетки

10 лет назад ирунином почти вылечил кроме одного ногтя на ноге.. Сейчас с женой пропили ирунин (Верафарм) импульсно по схеме. Это дженерик. Откровенно разбавлен. Не помогло ни мне ни жене. Не покупайте. Таблетки - единственно, что может вытолкнуть заражённый ноготь и вылечить. Заказывайте за границей

Арина
#328

Микостоп. Брала сразу набор 3 в 1. Сначала крем-пастой удалила больной ноготь, потом с помощью лосьона отращивала здоровый ноготь и спреем пользовалась, чтобы не было повторного заражения

Гость
#329

Здравствуйте! У меня тоже был запущенный грибок. К этому делу главное подойти осторожно. Сначала надо разобраться в проблеме. В открытом доступе много информации.

Гостья
#330
Дмитрий

Мне удалось вылечить грибок большого ногтя, спустя трехлетнего поиска медикаментов.
Застарелый грибок, паразитировал около 10 лет, поразил ололо 80% ногтя, перепробывал
наверное все, от дешевых до дорогущих средств, результат нулевой, осталось опирация
либо лазерное. Решил последние два месяца опробывать одно средство, как не смешно самое
дешевое, но самое убийственное для любого грибка, через один месяц и три недели, ноготь
был здоров, прошло больше года, грибок не вернулся, как это бывает после других средств,
дополнительно ни чего не применял, ни таблеток ни каких мазей, продается не в обычных
аптеках. Вообщем все испытано на себе, радости нет предела, кто хочет избавиться всерьез
от грибка пишите на почту, NEKST3000@yandex.ru пришлю свою инструкцию, обработка 1 раз
в сутки, очень удобно, и дуэт эфирных масел, для поддержания ногтя после лечения. Отвечу
вечером, либо в выходные, так как работа друзья, буду стараться всем быстро, знаю что это за беда

А на форуме со всеми поделиться слабо? Или это пиар такой: знаю - не скажу??? Ни о чем пост!

Гость
#331
Гость

прочитал советы какойто бред пишут зачем интересно .вобшем вылечить примазками грибок с ваших интернетфорумов невозможно и точка . грибок надо вытравливать из крови .вылечил ооччень запущеный грибок таким образом..покупаеш в аптеке таблетки тербенафен и мазь тербенафен ..затем пьеш таблетки по инструкции а на ночь мажеш все ступни ногти мазью ..все свои обутки протираеш хорошо 70 процентным уксусом .чтобы этой заразой не перезаражаться ..затем все это делаеш месяц или два не помню и все будет отлично ..просто я сам когда решил все таки победить зту гадость. пил. мазал месяц или больше но изменений не увидел кроме мягкой кожи и прекращения зуда .а копыта оставались плюну думал на этом все.однако через два месяца или три копыта потихоньку состриглись ик большому удивлению тонкие розовые ныгти выросли взамен когда их и неждал никто .так муторно долго вылечуется эта зараза .не забывать всю обувь обработать усусом как надо .чтоб не выкидывать ее ..если есть терпение все провести лечение как надо то все токи увидиш свои ногти как раньше.

а ИщО Ф прАцесИ лИчениЕ учиш русский язык!!!!Мне не понятно, почему, если грибок в крови, а поражает он только ногти ног, а ногти на руках не поражает?

Гость
#332
Гость

Грибок лечится 3% перекисью водорода. Распарите ноги в тёплой воде, затем вытрите и на ногти положите ватные тампоны смоченные перекисью, сверху носки. Эту процедуру делайте перед сном, в течение 1-2недель. Всё как рукой снимет, даже застарелый грибок. Здоровья всем.

На какое время надо накладывать ?

Гость
#333
Дмитрий

Мне удалось вылечить грибок большого ногтя, спустя трехлетнего поиска медикаментов.
Застарелый грибок, паразитировал около 10 лет, поразил ололо 80% ногтя, перепробывал
наверное все, от дешевых до дорогущих средств, результат нулевой, осталось опирация
либо лазерное. Решил последние два месяца опробывать одно средство, как не смешно самое
дешевое, но самое убийственное для любого грибка, через один месяц и три недели, ноготь
был здоров, прошло больше года, грибок не вернулся, как это бывает после других средств,
дополнительно ни чего не применял, ни таблеток ни каких мазей, продается не в обычных
аптеках. Вообщем все испытано на себе, радости нет предела, кто хочет избавиться всерьез
от грибка пишите на почту, NEKST3000@yandex.ru пришлю свою инструкцию, обработка 1 раз
в сутки, очень удобно, и дуэт эфирных масел, для поддержания ногтя после лечения. Отвечу
вечером, либо в выходные, так как работа друзья, буду стараться всем быстро, знаю что это за беда

А почему бы здесь не написать вашу инструкцию? Порядочные люди здесь делятся,а не зовут куда-то...где,видимо,надо заплатить.

Гость
#334
Артем

Грибок ногтей не получалось вывести годами, хотя делал множество
попыток. Почти все аптечные средства перепробовал, потом попробовал лазер. Ногти через год стали еще хуже. Трудно даже было ходить в закрытой обуви. Давили большие пальцы. Ногти после лазерной обработки стали бугристые и шероховатые. В общем, натерпелся. Даже после армии в 1997 году, откуда я в общем и привез этот самый грибок, было намного лучше. Сейчас нашел наконец-то институт хрономедицины «Резонанс» в Киеве, где помогают решить проблему с этим злополучным грибком.
Обратился в институт после того, как почитал в интернете. Позвонил и решился еще попробовать. После всех предыдущих неудачных попыток я занялся снова лечением. Приобрел набор, который предложили в институте хрономедицины «Резонанс». Подключили еще внутреннее лечение, принимаю настойки трав по схеме. Лечение, конечно, очень здорово помогает. Ногти уже счистились до совсем тоненьких. Но до завершения еще надо, чтобы начали расти здоровые ногти. Все равно, такое фундаментальное и эффективное лечение я получаю впервые.

медицина это бизнес всего лишь . я лично вылечил грибок на ногтях .

Гость
#335
Алла Михиенко

У отца был сахарный диабет. Правда, его не кололи, но три разных таблетки от диабета он принимал. А тут еще приключилось, грибок на ногтях просто не давал покоя. Вернее, у него он еще с армии был, но не особо беспокоил. А вот когда диабет начал прогрессировать, так и пошло. Нашли в интернете в Киеве клинику хрономедицины «Резонанс», где лечат грибок ногтей. Пролечился отец почти год, ногти очистились, любо глянуть. Так и сахар в крови стал намного ниже. Ему эндокринолог 3 раза дозы препаратов уменьшал. Мы остались очень довольны. Советуем.

Тварь под разными именами рекламирует клинику и наверное напоненную коновалами.

Тата
#336
Гость

а ИщО Ф прАцесИ лИчениЕ учиш русский язык!!!!

Мне не понятно, почему, если грибок в крови, а поражает он только ногти ног, а ногти на руках не поражает?К сожалению,грибок поражает и ногти рук, и кожу, и волосы(перхоть-это тоже он), встречается в различных частях тела, даже в ушах, не говоря уже о молочнице. В общем, болезнь неприятная, при благоприятных условиях может "вылезти" где угодно. Поэтому и советуют комплексное лечение...

Морж
#337
Гость

Грибок ногтей. Рецепт солдат войны.
70% уксус разбавить вдвое.
Добавить 5 капель йода.
Мазать ноготь ватной палочкой через день.
Пройдёт через 2 месяца. Ноготь не меняется.

5 капель и́ода с каким количеством уксуса?

Мария
#338

Лечила грибок кремом Ногтимицин твинс Тэк. пару недель и ногти я просто сняла. Они стали мягкими и удалять их было не больно. Отрастали ноготки здоровые.

Гость
#339
Гость

После больничных операционных ьахил появился грибок на больших пальцах. Пыталась лечить лоцерилом около полутора лет. На другие пальцы не распространился, но избавиться так и не удалось. Бесполезный перевод денег. Стала искать информацию в интернете о самых эффективных средствах при лечении грибка ногтей. Остановила свой выбор на Экзодериле и не разочаровались. Избавилась от этой заразы за полгода. Очень эффективное средство по сравнению с лоцерилом.

Мнп и за пол оода не помог

Гость
#340
Л.С.

Я вылечила запущенный грибок на ногах,который лечила на протяжении 4 лет от самых дорогих ср-в (3500) до самых дешевых.Но однажды,в отчаянии,я купила в аптеке "Для бережливых"Мазь от грибка ногтей,которую аптека изготавливает и продает без рецепта.Стоит чуть больше ста рублей.Смазывать чистые ногти мазью 1-2 раза в неделю.И так за 6 мес.мои ногти стали по прежнеиу белые,тонкие и не слоятся и не ломаются,как раньше.Очень советую.Л.С.

как называется

Алиса
#341

Напишу опыт своей тетушки. У нее был запущенный случай, потому что она всю жизнь грибок не лечила, а на старости лет захотела в бассейн походить и вот тут пришлось лечиться. Разрекламированные средства не помогли, поэтому я начала рыть в интернете и нашла статью с кучей советов. Не рекламой, а именно народные рецепты и другие доступные способы. В общем, статья тут - для себя сохранила на всякий случай С тех пор уже пара месяцев прошла, тетке советы помогли, уже вовсю в бассейн ходит)) Так что здоровья вам, надеюсь и вам поможет!

Гость
#342

Сегодня хочу рассказать про средство против грибка ногтей Mei Yan Qiong, заказывала на Али и покупала я его для укрепления ногтей. Средство пришло в золотой коробочку, а внутри стеклянная бутылочка -30 мл . Средство маслянистой консистенции (состав я нигде найти не смогла и сложно представить что это), запах приятный, косметический. Наносится с помощью стеклянной пипетки, первое время я наносила 1-0,5 капли на ноготь и втирала пальчиками, но можно наносить с помощью ватного диска. Средство хорошо впитывается и результат заменит даже после первого применения. Ногти стали меньше слоиться и стали более крепче.Вот здесь я заказывала и цена адекватная.

#343

Добрый день, я пробовала лечить грибок ногтей долгие годы, были поражены все ногти..Когда я перепробовала лекарства, кремы, лаки для ногтей .. я решила принимать натуральные травяные препараты компании Natures Sunshine Products (НСП) и получила прекрасные результаты. Принимала травяные препараты несколько месяцев .Можно ходить к врачам до бесконечности и при этом разрушать свою печень..Прошел год после моего исцеления и грибок не появился.Напишите мне письмо могу поделиться опытом

#344

Добрый день, я пробовала лечить грибок ногтей долгие годы, были поражены все ногти..Когда я перепробовала лекарства, кремы, лаки для ногтей .. я решила принимать натуральные травяные препараты компании Natures Sunshine Products (НСП) и получила прекрасные результаты. Принимала травяные препараты несколько месяцев .Можно ходить к врачам до бесконечности и при этом разрушать свою печень..Прошел год после моего исцеления и грибок не появился.Напишите мне письмо могу поделиться опытом

Гость
#345
Наталья

я однажды где то на форуме прочила, этот рецепт, и подумала, что ерунда, но все лекарства дорогие, решила попробовать, товарищи мне помогло!!!! Так вот, берёте бутылочку с пипеткой (как бы), затем в неё насыпаете соду пищевую (есть на всех кухнях) , затем заливаете водой и размешиваете, раствор должен быть густым до такой степени, что вся сода не растворилась, всё на глаз. Затем распарив ногти, прокапываем по верх и под ноготь, и так все пальцы, и здоровые тоже, На утро можно не парить, а сразу после душа так же прокапать, делать пока не вырастут здоровые ногти. У меня получилось, и у Вас получится!!!!

Разве можно соду на глаз?

Гость
#346

Всем привет! У меня же проблема. Подцепила где-то а бассейне. Нашла на сайте решение проблемы. Очень довольна, проблема исчезла. Почитайте...

Гость
#347

Всем привет! У меня же проблема. Подцепила где-то а бассейне. Нашла на сайте решение проблемы. Очень довольна, проблема исчезла. Почитайте...

Гость
#348

Очень эффективное средство.30 % спирт.30% перекись и остальное 40 % (уксус яблочный 9 % состав.)перемешать и мазать ватной палочкой 2 -3 раза в день.прошло через 1,5 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#349

Микостопом

Гость
#350
Гость

Микостопом

Сначало кремом микостоп,потом гелью в течении 6 месяцев,вылечил,