Гость
Статьи
Прыщи на попе

Прыщи на попе

Столкнулась не так давно с ужасной проблемой. Кожа на лице и теле всегда чистая, но вот пятую точку стало постоянно обсыпать прыщами. Пью л-тироксин по мед.показаниям и йодофол. Аллергии на лекарства никогда не было. Может у кого было такое? Как с этим бороться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое есть, я борюсь двумя способами 1. Проиграла каждый вечер антисептиком без спирта, но как только перестанешь протирать, то через пару дней они снова вылезают, 2. Стала ходить 10 тысяч шагов в день, на беговой дорожке в быстром темпе, мышцы плане аж горели, улучшилось кровообращение и они сами пропали.

Гость
#2
Гость

У меня такое есть, я борюсь двумя способами 1. Проиграла каждый вечер антисептиком без спирта, но как только перестанешь протирать, то через пару дней они снова вылезают, 2. Стала ходить 10 тысяч шагов в день, на беговой дорожке в быстром темпе, мышцы плане аж горели, улучшилось кровообращение и они сами пропали.

Спасибо большое. Попробую так делать.

Гость
#3
Гость

У меня такое есть, я борюсь двумя способами 1. Проиграла каждый вечер антисептиком без спирта, но как только перестанешь протирать, то через пару дней они снова вылезают, 2. Стала ходить 10 тысяч шагов в день, на беговой дорожке в быстром темпе, мышцы плане аж горели, улучшилось кровообращение и они сами пропали.

Старайтесь,чтобы попа не мерзла,тогда и прыщей не будет!

Гость
#4

Прыщи должны быть на носу, а попа должна быть толстая и шершавая, как ананас!

Гость
#5

Было такое на деноле когда-то и на парочке антибиотиков,хотя аллергии тоже нет, говорят врачи что это просто концентрация лекарства в организме приличная поэтому и сыпит от некоторых,главное чтоб не чесалось) говорили можно антигистаминные попить но я ничего не пила и через пару месяцев само проходило

Гость
#6

Выдавите их!

Гость
#7

У меня раньше были когда я мылась в ванне попой косалась а сейчас стоя моюсь и их нет

Гость
#8

Может белье виновато, колготки, постельное белье, стиральный порошок?

Наталья
#9

А я раньше зачем-то во время бритья ног брила и попу, видимо чтобы даже пушка не было миллиметрового))) были прыщики! А сейчас перестала и прыщики ушли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня на joппе миллион прыщей
У меня плохой обмен вещей
И хоть мою joппу с мвлом я
Все равно прыщей на joппе до куйя

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем