Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, мне нужна чья-то поддержка.

Дело в том, что сейчас чувствую сдавленность в левой груди. Под грудью очень болит, буквально не дотронуться. Отдаёт в подмышку. Левая рука болезненно реагирует на движения. При вдохе болит ближе к плечу. Это как-то может быть связано с сердечными болями? Страшно, что сердце остановиться...

Angelina19
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головокружение, тошнота, темнота в глазах есть?

#2
Гость

Головокружение, тошнота, темнота в глазах есть?

Тошноты нет, головокружения тоже вроде, ла и не темнеет в глазах

гость
#3

У меня так тоже было. Внезапно началось, даже пульт левой рукой взять не могла. Через 40 мир отпустило совсем. Было год назад, после этого ни разу ничего подобного. Ходила к терапевту, сказал, что нервическое (неврологическое)

гость
#4

* 40 минут

#5

У меня так тоже было. Внезапно началось, даже пульт левой рукой взять не могла. Через 40 мир отпустило совсем. Было год назад, после этого ни разу ничего подобного. Ходила к терапевту, сказал, что нервическое (неврологическое) [/quote]
Радует, что я не одна такая. А меня уже около трёх часов не отпускает. И как-то правда страшно ,эхх. Не хочется померать в 19 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
гость

У меня так тоже было. Внезапно началось, даже пульт левой рукой взять не могла. Через 40 мир отпустило совсем. Было год назад, после этого ни разу ничего подобного. Ходила к терапевту, сказал, что нервическое (неврологическое)

Радует, что я не одна такая. А меня уже около трёх часов не отпускает. И как-то правда страшно ,эхх. Не хочется померать в 19 лет