Гость
Статьи
не могу смотреть на …

не могу смотреть на себя в зеркало

Доброе утро!
Девочки, милые, помогите советами!!! Мне 38 лет, трое детей, работаю учителем, с мужем отношения "так_себе" не пьёт, не бъёт, денег приносит и ладно, 20 лет женаты, тут уж о чём …

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

[quote="Гость"]
Во-первых вам бы гормоны проверить. Могут быть сбои. Во-вторых, не слушайте куриц которые на вас гадят))). Дальше. Обычно люди заедают проблемы? Может что-то гложет вас??
По питанию. Должен быть завтрак. Нормальный. Дети школьники пускай собирают малышей в сад. А вы сварите овсяночку, да с мяском. Всей семье. Кефир, йогурт. Себе можно с вечера лоточек собрать. Салат, курица, блины с начинкой, домашняя шаурма. Ищите в интернете. Ужин не позже 17.00. И приучите домашних, что мама - святое. Вам нужно время для себя. Подберите упражнения, например дыхательная гимнастика, оксисайз. Нагрузка минимум, а эффект супер. Мне при оксисайз стало легче "не жрать".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#52

А вообще. Кто хочет, тот находит возможность. Кто не хочет - ищет повод. Найти 15-30 минут для зарядки и убрать из рациона белый хлеб/сахар/жареное. И уже будут результаты. Плюс массажик дома. Можно спокойно в школе в столовой поесть, если захотеть. Вам должно быть важно ваше здоровье. А не стыд. Кушать на работе стыдно, а быть толстой нет?

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем
Предыдущая тема