Гость
Статьи
Врач сказала что рот …

Врач сказала что рот маленький..

Недавно ходила к стоматологу в частную клинику, и при лечении с гуттаперчей капли попали на щеку, и получился небольшой ожог, на что врач проворчала, мол итак рот у вас маленький, вы еще плохо открываете... Не знаю вроде частная клиника и такое слышишь... Конечно может это я виновата что рот не так открыла?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У менята же проблема. И еще не могу долго широко открытым держать- видимо, с суставами что-то. Поэтому как только сажусь в кресло к стоматологу, объчсняю проблему и прошу поставить "лягушку"-держатель, чтобы рот не закрывался.

Гость
#2

У менята же проблема. И еще не могу долго широко открытым держать- видимо, с суставами что-то. Поэтому как только сажусь в кресло к стоматологу, объчсняю проблему и прошу поставить "лягушку"-держатель, чтобы рот не закрывался.

Гость
#3

Это что. Я тут недавно зуб мудрости лечила у одного доктора наук. Так он весь изнылся и испсиховался, какой он бедный-несчастный, и ручки то у него к концу дня устали, и зубы мои он не видит, и рот у меня маленький.
Да ну, хуже быбы...

Гость
#5

попробуйте его расширить.

Гость
#8

Я бы сочла за комплимент.
Маленький рот - это красиво. Пусть не модно, но красиво.
Не эти уродские губищи и рты от уха до уха...

Гость
#9
Гость

как раз 23 февраля. И подарок и рот увеличите ( но это не точно)))))))

И что? Предлагаете автору в сторону казармы идти??

Гость
#10
Гость

Вот проблемы-то у людей,*****-муха.Аж завидно...

Проблемы у нас есть и посерьезнее, успокойтесь, тема не об этом. Не все же свои серьезные проблемы на обозрение форума выносить.

гость
#13

И че? мне тоже стоматологи подобное говорили. а у вас такая смертельная обида, что врач сказала -у вас маленький рот и вы плохо открываете его?
Или вы считаете если клиника платная, значит врач должен вам в пoпу дуть и нахваливать вас? В чем смысл темы?

Гость
#15
Гость

Я бы сочла за комплимент.
Маленький рот - это красиво. Пусть не модно, но красиво.
Не эти уродские губищи и рты от уха до уха...

Ну и тем не менее почти все знаменитости женского пола имеют рты "до ушей- хоть завязочки пришей". В основном это им нужно для того, чтобы получалась "Голливудская улыбка"

Гость
#16

Недавно ходила к стоматологу в частную клинику, и при лечении с гуттаперчей капли попали на щеку, и получился небольшой ожог, на что врач проворчала, мол итак рот у вас маленький, вы еще плохо открываете... Не знаю вроде частная клиника и такое слышишь... Конечно может это я виновата что рот не так открыла?

Он вам просто объяснил, что причина того что случился небольшой ожог в том что рот маленький, чтоб вы не орали что у него руки из задницы. Стоматологи не волшебники чтоб чудеса творить через замочную скважину. Он вам намекнул, что жаловаться бесполезно, его вины тут нет.

Гость
#17

Он специально так и сказал, что типо вы виноваты в том что бы произошло, чтоб вы не пожаловались на ожог. Даже не факт что это действительно так. Был бы действительно маленький и уродливый- не сказал бы побоялся жалобы за оскорбление.Рот маленький хаха. Ну извините не на фантоме тренируешься где все идеально, а на человеке.

Гость
#18
Гость

Я бы сочла за комплимент.
Маленький рот - это красиво. Пусть не модно, но красиво.
Не эти уродские губищи и рты от уха до уха...

Ну и тем не менее почти все знаменитости женского пола имеют рты "до ушей- хоть завязочки пришей". В основном это им нужно для того, чтобы получалась "Голливудская улыбка"

И любой размер в рот войдёт- тоже удобство

Гость
#19

У меня тоже самое, ну что теперь сделаешь. Слушаю всегда ворчание стоматолога

Гость
#20

Да, так бывает ). Что рот маленький. У меня тоже саме, точнее раскрыть могу нормально ,но челюсть узкая и добраться до коренных зубов и зубов мудрости - сложно. Стоматолог тоже об этом говорил, что не совсем удобно.

Гость
#21

Фига себе всю жизнь думала маленький рот это хорошо, а оказывается красиво когда пасть как у крокодила

Гость
#22
Гость

Недавно ходила к стоматологу в частную клинику, и при лечении с гуттаперчей капли попали на щеку, и получился небольшой ожог, на что врач проворчала, мол итак рот у вас маленький, вы еще плохо открываете... Не знаю вроде частная клиника и такое слышишь... Конечно может это я виновата что рот не так открыла?

Вы вполне можете пожаловаться администрации клиники на врача (на её действия и слова), а ещё это веская причина сменить клинику.

Гость
#23

Работа с гутаперчей это лечение каналов. Если рот маленький и плохо открывается, мне жаль коллегу. Вы нге представляете какая это муть в таких условиях работать. И не поверите, пациент с такими данными и тараканами в голове, это страшный сон стоматолога. И если Вы решите уйти к другому, он будет только рад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Я бы сочла за комплимент.
Маленький рот - это красиво. Пусть не модно, но красиво.
Не эти уродские губищи и рты от уха до уха...

Браво!!!