Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Подскажите пожалуйста,начала пить противозачаточные димиа в первый день цикла,как только начались месячные(скудные)В первый раз пью противозачаточные и хотела узнать,можно ли заниматься непрерванным половым актом на шестой таблетке?в инструкции написано,что можно с первого дня,но я все равно боюсь.
И можно ли заниматься непрерванным подовым актом во время приема "плацебо" димиа ?спасибо заранее

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
natasha-ae@mail.ru
#1

Пью "Димиа" уже год.
У нас нет такого, чтобы в какие-то дни мы предохранялись дополнительно,хотя гинеколог говорил,что в таблетки плацебо лучше это делать
Не бойся) в начале я тоже боялась,как это непрерванный половой акт. Поначалу была паранойя,но прошла и у тебя так будет)
Удачи!

nts
#2

Пью "Димиа" уже год.
У нас нет такого, чтобы в какие-то дни мы предохранялись дополнительно,хотя гинеколог говорил,что в таблетки плацебо лучше это делать
Не бойся) в начале я тоже боялась,как это непрерванный половой акт. Поначалу была паранойя,но прошла и у тебя так будет)
Удачи![/qуоте]

Ольга@@@@
#3

Девочки, как вы вообще не боитесь пить эти таблетки? Проблем со здоровьем хотите? Будут потом, особенно если вы ещё и курите. Нееет, я их не пила и пить не собираюсь. Своего мужика надрессировала уже, кончай либо на живот, либо в тряпочку, ну или презерватив. А то ему удовольствие надо получить, а я потом мучайся. Можете пытаться меня переубедить, но мы 20 лет уже так живём, навряд ли у вас получится.

nts
#4

[quote="Ольга@@@@"]
Мне пришлось их пить,проблемы с циклом были,гинеколог назначила
А так много сейчас споров идёт вредны или не вредны эти таблетки
Как говорится,проверим на себе

Ольга@@@@
#5
nts


Мне пришлось их пить,проблемы с циклом были,гинеколог назначила
А так много сейчас споров идёт вредны или не вредны эти таблетки
Как говорится,проверим на себе

Лучше уж фитоэстрагены пить, если уж женских гормонов не хватает. У меня тоже были такие проблемы, но я об этом гинекологу не сказала, знала, что она мне таблетки назначит. Сама себя вылечила фито эстрагенами, сейчас всё в порядке.

Анна
#6
natasha-ae@mail.ru

Пью "Димиа" уже год.
У нас нет такого, чтобы в какие-то дни мы предохранялись дополнительно,хотя гинеколог говорил,что в таблетки плацебо лучше это делать
Не бойся) в начале я тоже боялась,как это непрерванный половой акт. Поначалу была паранойя,но прошла и у тебя так будет)
Удачи!

А шестая таблетка это не рано?

Гость
#7

А шестая таблетка это не рано?[/qуоте]

Ну если сомневаетесь и боитесь, то конечно лучше подождать)

#8

Я не знаю конкретно про эти таблетки, но подруга забеременела на приеме противозачаточных. Но она вроде бы пропустила одну таблетку, то ли выпила поздно. В общем будьте аккуратнее. А вообще не боитесь сбить гормональный фон искусственными гормонами? Лично я не пью никакие таблетки, боюсь, а предохраняемся мы местно, кремом фарматекс.

#9
Luna25

... А вообще не боитесь сбить гормональный фон искусственными гормонами? Лично я не пью никакие таблетки, боюсь, а предохраняемся мы местно, кремом фарматекс.

Вот и меня смущает гормональный фон, а вдруг собьется или проблемы какие будут... А не подскажите насколько крем эффективен и давно ли вы им пользуетесь?

#10
Елена_О

А не подскажите насколько крем эффективен и давно ли вы им пользуетесь?

Предохраняюсь так уже года три точно. Судя по тому, что за это время ни разу не забеременела, то эффект хороший от крема. До этого, на ппа забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Девочки, продам противозачаточные модэлль либера, они рассчитаны на 3 месяца, цена 1100

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы