Гость
Статьи
У мамы обнаружили …

У мамы обнаружили опуль молочной железы...Как это пережить...

Нет предела отчаянию...Есть кто с подобными проблемами?

Vikay
10 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

Радоваться надо, что не внутри где нибудь! Удалит грудь и дальше будет жить счастливо и долго!

Акуна 💃 👸💋
#2

Ну мама наверно уже в возрасте... Да и если начальная степень то все лечится. А у меня есть знакомая 26 лет, только родила сына около года, и рак груди, отрезали ей одну грудь, сейчас проходит химии, вся лысая, цвет кожи земляной, без половины зубов (разкрошились) ужас (вот это беда! А мама ваша всю жизнь прожила, вам родила, может внуки уже есть. Вообще рак это обида, или мама не так живёт, кому-то перешла дорогу и тд

#3

Если начальная стадия и без метостазов, то все решимо. Надо радоваться, что обнаружили рано , когда можно успеть спасти.

Гость
#4

Рак груди один из самых положительных в плане лечения. Не отчаивайтесь.

Гость
#5

Опухоль злокачественная или доброкачественная? Автор, вы бы хоть узнали нормально диагноз прежде чем панику разводить. Блин, вот как не люблю таких паникерш. Нужно мать поддержать, а она села и сопли потоком, ах, как это пережить? !!! А там, может, киста, которую даже оперировать не нужно.

Гость
#6

Хоть бы автор диагноз озвучила.

Гость
#7

Акуна что за бред ты несешь? кому кто перешёл дорогу,вы думайте что вообще чешете своим языком,бред

Гость
#8

Акуна бесит уже,в каждой бочке затычка *****

Гость
#9

Сейчас лечу маму с раком молочной железы у фитотерапевта Поляковой Л.П. Онкологи сделали операцию и начали проводить химотерапию, но у мамы слабое сердце и ее как только ей плохо в больнице стало сразу выписали. Благодаря Поляковой состояние хорошее, направляет нас делать анализы и узи, чтобы проверить как динамика после трав. Это известная Полякова преемник Корчана - он тысячи людей когда то спасал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий1956
#10
Vikay

Нет предела отчаянию...Есть кто с подобными проблемами?

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли! Более полную информацию высылаю желающим на их почту. Пишите мне:yach2005@yandex.ru Многие уже получили важную информацию. А медицина никому не помогает... Она направлена на другое... К сожалению...