Гость
Статьи
Проблемы с ногами!

Проблемы с ногами!

В последнее время очень много по работе выездных встреч, и так получается, что весь день на ногах, а вечером прям никакая. Прихожу домой и потом не могу встать с дивана из-за отеков в ногах. Причем делала уже и теплые ванночки и всякие компрессы, но что-то ничего не помогает.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и? к врачу не пробовали обратиться?

#2

А вы на каблуках ходите? Может стоит просто обувь сменить?

#3

Хожу на каблуках да, но не думаю, что дело в них. Раньше подобных проблем не было.

#4

А мазь пробовали какую-нибудь? Я слышала, что Лиотон хорошо помогает при первых таких признаках болезненных. Но сама, честно признаюсь, не пробовала его.

#5

Я пробовала Лиотон, очень хорошее средство! Как раз хотела Вам его посоветовать, но меня опередили.

#6

А он не пахнет? Просто пользовалась некоторыми мазями, так от их запаха потом никак не избавиться было, даже все белье постельное пропахло

#7

Нет! Мне он этим и понравился, если честно. Он пахнет духами как-будто и не липнет, что тоже важно лично для меня. Да и действует довольно быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Спасибо вам большое! Заинтересовали прям, сегодня схожу в аптеку.

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем