Гость
Статьи
Ужасная боль помогире

Ужасная боль помогире

Мне 17 лет живу в Бельгии
Неделю назад вырвали коренной зуб.. вырвались с трудом так как у меня там была киста и что то в этом роде, какая то инфекция что ли
И короче сделали мне 7 уколов
После 6 я еще чувствовала боль а 7 мой хорошо помог
И вас прошло больше недели
Весна дико болит
Все больше и больше
Я уже не могу терпеть
Болит как будто обычный зуб болит
У меня нечего не опухоль
Был запах в начале
Вас и его нет
А к врачу пока не могу
Я в другом городе

Didia
16 ответов
Последний — Перейти
Didia
#1

Простите за ошибки
Из за боли быстро писала

Гость
#2

Нимесил выпейте

Didia
#3

Мне 17 лет живу в Бельгии Неделю назад вырвали коренной зуб.. вырвались с трудом так как у меня там была киста и что то в этом роде, какая то инфекция что ли И короче сделали мне 7 уколов После 6 я еще чувствовала боль а 7 мой хорошо помог И вот прошло больше недели десна дико болит Все больше и больше Я уже не могу терпеть Болит как будто обычный зуб болит У меня нечего не опухло Был запах в начале щас и его нет А к врачу пока не могу Я в другом городе
У вас так было? Когда боль должна уйти?

Гость
#4

парацетамол, ибупрофен.
ну и начинайте антибиотики. тетрациклин по 2 т в день каждые 12 часов ровно, курс-1 неделя.
лунку полощите прохладным, солевым раствором.

Сергей
#5

Повреждение костной ткани. противо воспалительное только поможет - антибиотики. Но лучше к врачу, может начаться ганрена.

Гость
#6

дежурные врачи в любом мед пункте принимают.не важно из какого города ты

Didia
#7
Сергей

Повреждение костной ткани. противо воспалительное только поможет - антибиотики. Но лучше к врачу, может начаться ганрена.

Мне врач сразу прописал антибиотики
Я уже всю пачку выпила
Он прописал антибиотики Ибупрофен и дефалган

Гость
#8

Да, антибиотики. Идите в любой госпиталь и картинно кричите, держась за зуб, не терпите, иначе не осмотрят. У нас во Франции так. Чем громче вопишь и картиннее корчишься, тем больше шансов, что примут. Я однажды, с дури, терпела, так меня 5 часов в приемной продержали. Потом я вдруг пошла орать на всех подряд дуром - сразу всё сделали.

Гость
#9

Вам надо в челюстно-лицевую хирургию, наверное, почему Вы терпите неделю?! Позвоните в скорую, может, они Вас отвезут?

Гость
#9
Didia

Повреждение костной ткани. противо воспалительное только поможет - антибиотики. Но лучше к врачу, может начаться ганрена.

Мне врач сразу прописал антибиотики
Я уже всю пачку выпила
Он прописал антибиотики Ибупрофен и дефалган
Ибупрофен не антибиотик, простое обесболевающее.

Гость
#10
Гость

Вам надо в челюстно-лицевую хирургию, наверное, почему Вы терпите неделю?! Позвоните в скорую, может, они Вас отвезут?

Ага, щаз, отвезут))). Это только ужасная российская медицина на скорых возит из-за такой "ерунды".

Гость
#11

Доксициклин - антибиотик широкого спектра действия. Он очень дешевый. Но обязательно срочно сходите к врачу, неделю не должно так болеть. Что-то не то.

Гость
#12

иди в приемную любой крупной больницы, говори что у тебя боль и сиди жди. конечно из-за зуба в Европе скорая не приедет

Гость
#13

Тетрациклин тут советовали - но пить таблетки не рекомендую - может хуже стать, там даже в инструкции написано, что на слизистые что-то не так... не помню. На себе проверено. Зато тетрациклиновая мазь... Я буквально зубочисткой промазывала все щелочки - отлично помогла. Обезболивающее - спазган (не спазмалгон) местно. Да, приложить таблетку к больному месту. Я еще могла потом полглоточка настойки прополиса и разжевать здоровым зубом в ней. 5 минут подержать... Меня все это не раз выручало в экстренных случаях. . Потом долечила)))

Юлия
#14

Главное, ни в коем случае не полощите лунку-вымоете тромб. Для обезболивания нимесил хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А полоскания назначали??? Это же открытая рана. Ее заживляющими надо полоскать или мази прикладывать.