Гость
Статьи
Лень энергия

Лень энергия

Здравствуйте. Очень важно знать ваше мнение. Пришёл с армии 2 месяца назад. Там частые наряды очень мало сна мало еды и понизился очень тестостерон и сил конечно меньше стало чем до армии. Режим сна соблюдаю до 12 спать подъём в 7-8. Питание раз 5 в день. Каждый день тренировки. Качалка. Кроссфит. Бои. Но у меня нету энергии. Нету взрывной силы как до армии. До армии был режим 1 в 1 как сейчас и всё выполнял с дикой злостью. Всегда энергия была. А сейчас какая-то лень. Упадок сил. Уже 2 месяца от армии прошло. И да. После 7-8 вечера очень много энергии появляется и дикое желание тренироваться и что-то делать. Но это уже позднее время. Что я делать буду. И так с 8 до 12 где-то дико много энергии. Что это ещё такое? Щитовидка в порядке я проверял. В чём проблема?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может витамины какие попить, а из напитков какао надо попить

Гость
#2

Может витамины какие попить, а из напитков какао надо попить

Аноним
#2
Гость

Может витамины какие попить, а из напитков какао надо попить

Думаете помогут эти витамины?? Днём вообще никакой... В сон дико клонит. Сплю даже когда по 9 часов всё равно клонит. Это не ненормально.

Гость
#3

уровень гемоглобина нужно проверить

скорп
#4

бедненький автор, вам нужно в отпуск
у вас истощение
и про гемоглобин тоже дельный совет
у меня постоянно так, когда выпускаю ситуацию из-под контроля

скорп
#5

может вам гранатик отправить, орехи грецкие??
пишите адрес😌

Аноним
#6
скорп

может вам гранатик отправить, орехи грецкие??
пишите адрес😌

Было бы отлично)) особенно орехи)

Гость
#7

кортизол не в порядке, это гормон, а чем его нормализовать фиг знает.
это из-за него с утра не встать, а вечером работун нападает.
та же фигня.

#8

Витамин С шипучий по утрам курсом, энергия появится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Автор, надо продолжать правильный режим, как было в армии, рано ложиться и рано вставать, организм уже привык к правильному, поверьте, энергии будет море, как в армии.Многие из нас не знают, что главное в сохранении здоровья, это рано вставать, лучше до 6 и рано ложиться, соответственно