Гость
Статьи
случился ужас...пришел …

случился ужас...пришел простатит!

Мой муж уже ооочень давно жалуется на подозрительные симптомы ТАМ... В связи с этим...я все таки уговорила его пойти к врачу, чтобы выяснили, что же это такое. И выяснили на свою голову. Это не что иное как простатит. девочки, обращаюсь к вам, так как врачам не очень-то верю, чем лечится запущенный простатит? интересуют реальные советы! спасибо.

41 ответ
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

простатит чаще всего бактериальный- это надо сдать на все скрытые и лечить это. Или абактериальный) Тогда это массаж простаты))) Стоишь раком и доктор пальцем в анале 2 минуты))))

Гость
#2

Сами массаж мужу делайте. Пальцы, надеюсь, у вас есть?

Гость
#3
Гость

Сами массаж мужу делайте. Пальцы, надеюсь, у вас есть?

Даа...это для некоторых больной вопрос. Мужики к своей попе трепетно относятся, попробуй залезь даже в медицинских целях.
Автор, вам все верно написали выше.

ого
#4
Гость

Даа...это для некоторых больной вопрос. Мужики к своей попе трепетно относятся, попробуй залезь даже в медицинских целях.
Автор, вам все верно написали выше.

нормально относятся, это вас стесняются или боятся.

Гость
#5

Современная наука и медицина хорошо развиты, за месяц можно значительно улучшить состояние. Есть хорошее чтиво на эту тему: bit.do/lechenie-prostatita
Правильно, кстати, что не доверяете нашим врачам, они специально выписывают дорогие лекарства и назначают кучу операций, чтобы с Вас больше бабла высосать.

Майк
#6

Рекомендую поверить врачам.
Найдите хорошего доктора и строго следуйте его назначениям. Массаж простаты можно пережить - это не самая жуткая процедура в урологии.
Любопытно, что простатит обнаружен у женатого человека.. При регулярной половой жизни и правильном её образе в остальном, простатитом страдают реже

Гость
#7

Автор, зачем Вы довели мужа до простатита?
Лечатся сперва все ЗППП, потом курс специфических лекарств+втирания в простату+лазерное прогревание (если есть оборудование). В дальнейшем регулярная половая жизнь.

#8

а что разве только жена может довести мужа до простатита? не думаю. причин появления подобного заболевания масса - переохлаждение, стресс, измена... тут важно поскорее бежать к доктору , чтобы точно сказали какой тип заболевания и от этого уже зависит лечение. говорят хорошо помогает простатилен и массаж. но последнее мало кто любит делать - процедура болезненная( хотя , если очень надо, то потерпит мужчина.

#9
Lubavywka

а что разве только жена может довести мужа до простатита? не думаю. причин появления подобного заболевания масса - переохлаждение, стресс, измена... тут важно поскорее бежать к доктору , чтобы точно сказали какой тип заболевания и от этого уже зависит лечение. говорят хорошо помогает простатилен и массаж. но последнее мало кто любит делать - процедура болезненная( хотя , если очень надо, то потерпит мужчина.

Массаж в очень редких случаях назначают сейчас-в основном мази, инъекции и свечи, плюс физические нагрузки и соблюдение диеты!Это я вам как медработник говорю)

Анна
#10

Чего вы так всполошились? Простатит - это не смертельное заболевание, и очень часто сейчас оно встречается, так что спокойнее. Адекватное лечение пусть назначат и все пройдет!

#11

по поводу массажа могу сказать что не рекомендуют это дело,лучше всего для сходить к врачу и получить список препаратов которые помогут улучшить ситуацию

#12

массаж лишним никогда не булет! даже если и проблем нету, все равно расслабит и поможет от нытья и боли.

#13

Даже не то, что лишним, а обязательным можно даже назвать. Слышал он хоть и не приятный зато один из самых эффективных

#14

ой,как-то это все очень страшно звучит. я даже представить себе не могу. и в такой момент на минуту жалко вашего мужа стало

Ира
#15

Хахаха. Массаж для мужчины) Лучше бы к доктору пошел и не выносил женщине мозг. А она беспокоится и все такое. Как будто это нужно ей, а не ему.

#16

Конечно консультация врача очень важна. Но если вам сложно заставить возлюбленного пойти на этот шаг, попробуйте свечи простатилен, моему мужу они очень помогли, результат - спустя три недели воспаление сошло на нет.

Илона
#17
Ира

Хахаха. Массаж для мужчины) Лучше бы к доктору пошел и не выносил женщине мозг. А она беспокоится и все такое. Как будто это нужно ей, а не ему.

)) Вот они какие наши женщины)) Мужские проблемы решать..да запросто) А простатит запускать - это опасно, сам он точно не пройдет, лечение необходимо!

#18

Вам же врач прописал лечение? Вот и пусть лечится тем что прописали, тем более если запущенный. Врач ведь подбирает лечение под каждого пациента индивидуально.

#19
julia.310885vv

Вам же врач прописал лечение? Вот и пусть лечится тем что прописали, тем более если запущенный. Врач ведь подбирает лечение под каждого пациента индивидуально.

это да, но только не все хорошие специалисты. некоторые просто выписывают стандартный набор и не смотрят на то как именно у вас протекает заболевание. поэтому тут надо предельно аккуратным быть.

#20
julia.310885vv

Вам же врач прописал лечение? Вот и пусть лечится тем что прописали, тем более если запущенный. Врач ведь подбирает лечение под каждого пациента индивидуально.

да ,полностью согласна!А то на советах долго не продержится! Врач-квалифицированный специалист который точно знает что нужно для лечения!

#21

Это так оно и есть, но если уже вашего мужчину не можете убедить сходить к врачу, тогда уже к психологу, который сможет его убедить, а птом уже принимайте решение по лечению

#22

Не думаю, что что муж отказавшись от похода к врачу согласиться пойти к психологу. Только вы сможете уговорить его и все объяснить

Natali90
#23
Очаровашка

Мой муж уже ооочень давно жалуется на подозрительные симптомы ТАМ... В связи с этим...я все таки уговорила его пойти к врачу, чтобы выяснили, что же это такое. И выяснили на свою голову. Это не что иное как простатит. девочки, обращаюсь к вам, так как врачам не очень-то верю, чем лечится запущенный простатит? интересуют реальные советы! спасибо.

Это достаточно серьезная проблема. Что бы ее решить нужно пробовать любые способы. Массаж хорошо помогает, не немаловажны занятия спортом. А главное не отчаиваться и следовать всем указаниям врача

#24

Была история, у моего тогда ещё парня вдруг начались сильные боли в районе ... , и проблемы с мочеиспусканием, сначала он был просто как простуженный, но потом сказал что простатит у него, оказалось он пытался сам вылечить его с помощью народных средств, но не получилось, мы пошли в больницу, врач сказал что с такими проблемами нельзя тянуть и выписал лекарство простатилен , уже есть позитивные изменения, надеюсь и дальше будет только лучше.

#25

Это не конец света, не нужно так паниковать. Пойдите в больницу и там добрый дядя уролог назначит таблеточки и процедуры)

Лена
#28

Вот хуже всего, когда болезнь запускают, хотя на начальном этапе можно все просто было решить. Врач прописал бы антибиотики или свечи в зависимости от природы простатита - простатилен, например, или амоксициллин. Лечение занимает 4-8 недель, но потом скорее всего рецидивов не будет. А теперь, если случай запущенный, то может понадобиться и хирургическое вмешательство(

ку-ку
#29

врачам не верю, а форуму верю. Поплюйте, приложите лягушачью лапку, авось пройдёт.

#30
ку-ку

врачам не верю, а форуму верю. Поплюйте, приложите лягушачью лапку, авось пройдёт.

ахахаха))))вы сделали мой день))да подобными комментариями можно понять,что вместо того чтобы набирать тут текст,можно уже давно сходить в больницу и все решить

#31
ку-ку

врачам не верю, а форуму верю. Поплюйте, приложите лягушачью лапку, авось пройдёт.

хорошо когда есть чувство юмора))) но если серьезно, то болеть ужасно , потому что и препараты стремные и врачи сейчас никудышние

#32
Анна

Чего вы так всполошились? Простатит - это не смертельное заболевание, и очень часто сейчас оно встречается, так что спокойнее. Адекватное лечение пусть назначат и все пройдет!

Заболевание не смертельное, но приносит не очень хорошие последствия. Которые вообще не нужны мужчине. Поэтому лечится нужно обязательно.

Ира
#33

Простатит это не смерть. Если что-то не делать то может смерть наступить некоторым органам. Поэтому решайте, если хотите.

#34

Да любое заболевание опасно, нельзя просто так сидеть и ждать когда оно само пройдет или кто то за вас решит эти проблемы

#35

Массаж тоже от понта не надо делать! Если врач скажет тогда еще ладно, но иначе не надо.

Майя
#36
senior.nikuli2017

Массаж тоже от понта не надо делать! Если врач скажет тогда еще ладно, но иначе не надо.

при обострениях массаж точно противопоказан. Снять обострение сначала надо, а потом уже массаж.

Карина
#37
Майя

при обострениях массаж точно противопоказан. Снять обострение сначала надо, а потом уже массаж.

А без массажа простатит не вылечить? Мой из-за этого массажа простаты в больницу идти не хочет. По ночам в туалет бегать стал, в паху говорит болеть стало, а сам терпит и не идет.

Наталья
#38
Карина

терпит и не идет.

Не сильно прижало, видимо. Как прижмет, не пойдет к врачу - побежит как мой брат. Тоже так терпел, какие-то все народные способы лечения выискивал. Сейчас как миленький на массаж ходит, но говорить на эту тему ой как не любит))

Люда
#39
Карина

А без массажа простатит не вылечить? .

Лечится и без массажа, видимо от формы и запущенности зависит. Моему мужу Простанорм назначали, симптомы такие же как у вашего были, но как врач сказал он вовремя пришел.

Карина
#40
Люда

Лечится и без массажа, видимо от формы и запущенности зависит. Моему мужу Простанорм назначали, симптомы такие же как у вашего были, но как врач сказал он вовремя пришел.

Одно лекарство и все? В каком виде простанорм пил, экстракт или таблетки?

Люда
#41
Карина

Одно лекарство и все? В каком виде простанорм пил, экстракт или таблетки?

Нет, двигаться еще советовал побольше, не сидеть. Вообще стараться придерживаться здорового образа жизни и диеты. Из лекарств, да, только простанорм. Пил в таблетках, но разницы нет, у них состав одинаковый.

Егор
#42

Начал пропадать интерес к сексу, появилась нервозность. Причина простатит. Мне доктор тоже вместе с таблетками рекомендовал пальцевой массаж простаты. Это стеснительно для меня, поэтому нашел замену, урологический физиоаппарат **********. Сам выполняю лечение, дома. выбираю режимы , нагрев и вибрацию. Есть 32 вибрационных рисунка и 7 режимов. Сам аппарат не большой , удобно держать в руках. Лечусь 5 день и результат уже есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kimmi_Doll
#43
Приличный мужчина

простатит чаще всего бактериальный- это надо сдать на все скрытые и лечить это. Или абактериальный) Тогда это массаж простаты))) Стоишь раком и доктор пальцем в анале 2 минуты))))

Можно так, а можно помягче что-то) например мой пил органический комплекс биодобавок, Predstavit, воспалительный процесс сократился, неприятных ощущений нет, в постели тоже без нареканий.
И не пришлось мжуу в попу лазить.)
Хотя кому-то это наверное вполне нравится))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: