Гость
Статьи
Вопрос к инсайдеру о …

Вопрос к инсайдеру о бытие

Знаю что на этот форум иногда заходит инсайдер,который знает истину.
У меня есть несколько вопросов,ответьте пожалуйста!В чем смысл жизни?Существует ли карма и реинкарнация?Мир матрица?Правда ли …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Мудреная тетка

Тут можно подробнее и простым языком пожалуйста? Для простых людей прояснить, какие уроки и зачем их проходить и в чем итог телесного воплощения, что же вы подразумеваете под всем этим? Мы же тут все простые собрались, наверняка, один вы инсайдер.

Смысл всего сущего, о котором разрешено говорить- развитие. Как семена вырастают в растение, а растение дает плоды- так и человечеству предназначено развиваться в более разумный вид сущего. Это необходимо для Синергии Энергий и Знания. Задача каждого человека- центрировать Личность, проживая тот или иной опыт, собирать себя в единое целое. Есть отдельные люди, которые приблизились к конечной цели- они могут развиваться иным путем- это монахи, отшельники, и прочие. Но большинству простых предстоит проживать жизнь, пытаясь, а иные- и не пытаясь интегрировать различные части своих энергий в единое целое. Пытаясь со своими страхами и потерянностью уйти от ответственности, например, не проживая тот или иной опыт, люди крадут прежде всего у себя. Им все равно предстоит прожить все этапы, так как для Синергии нужна энергия всех без исключения видов и свойств, весь опыт. Любой человек, который отрицает любой аспект бытия- отторгает эту часть, и будет вынужден получать это до освоения урока. Поэтому любой человек, отрицающий для других какие-то аспекты жизни, а тем более, сознательно входящий в те или иные течения(вегетарианцы, чайлд-фри, аскеты, и т.д.), заведомо идущие против опыта(объединяющие энергии отрицания опыта)- разделяет своё интегрированное.
То, что происходит после интеграции личности- простым людям не положено знать. Лишь ближе к успешному завершению Земного предназначения людям открывается такое знание. Те, кто знает- не расскажет. Все равно, что рассказывать устройство атомного реактора 5 летнему ребёнку. Все будет, для многих, возможно, уже в этой жизни.

Мудреная тетка
#102
illuminati insider

Мудреная тетка
Тут можно подробнее и простым языком пожалуйста? Для простых людей прояснить, какие уроки и зачем их проходить и в чем итог телесного воплощения, что же вы подразумеваете под всем этим? Мы же тут все простые собрались, наверняка, один вы инсайдер.
Смысл всего сущего, о котором разрешено говорить- развитие. Как семена вырастают в растение, а растение дает плоды- так и человечеству предназначено развиваться в более разумный вид сущего. Это необходимо для Синергии Энергий и Знания. Задача каждого человека- центрировать Личность, проживая тот или иной опыт, собирать себя в единое целое. Есть отдельные люди, которые приблизились к конечной цели- они могут развиваться иным путем- это монахи, отшельники, и прочие. Но большинству простых предстоит проживать жизнь, пытаясь, а иные- и не пытаясь интегрировать различные части своих энергий в единое целое. Пытаясь со своими страхами и потерянностью уйти от ответственности, например, не проживая тот или иной опыт, люди крадут прежде всего у себя. Им все равно предстоит прожить все этапы, так как для Синергии нужна энергия всех без исключения видов и свойств, весь опыт. Любой человек, который отрицает любой аспект бытия- отторгает эту часть, и будет вынужден получать это до освоения урока. Поэтому любой человек, отрицающий для других какие-то аспекты жизни, а тем более, сознательно входящий в те или иные течения(вегетарианцы, чайлд-фри, аскеты, и т.д.), заведомо идущие против опыта(объединяющие энергии отрицания опыта)- разделяет своё интегрированное.
То, что происходит после интеграции личности- простым людям не положено знать. Лишь ближе к успешному завершению Земного предназначения людям открывается такое знание. Те, кто знает- не расскажет. Все равно, что рассказывать устройство атомного реактора 5 летнему ребёнку. Все будет, для многих, возможно, уже в этой жизни.

Ладно сдаюсь ты меня затроллил. Спасибо за ответ.

Гость
#103
Гость

Всех отписавшихся здесь возможно просканирует инсайдер,и они получат изменения в жизни,кто что заслуживает.Он уже знает про эту тему.

чо-та плохо он просканировал, все три числа в невыпавших оказалися(

Гость
#104
illuminati insider

Смысл всего сущего, о котором разрешено говорить- развитие. Как семена вырастают в растение, а растение дает плоды- так и человечеству предназначено развиваться в более разумный вид сущего. Это необходимо для Синергии Энергий и Знания. Задача каждого человека- центрировать Личность, проживая тот или иной опыт, собирать себя в единое целое. Есть отдельные люди, которые приблизились к конечной цели- они могут развиваться иным путем- это монахи, отшельники, и прочие. Но большинству простых предстоит проживать жизнь, пытаясь, а иные- и не пытаясь интегрировать различные части своих энергий в единое целое. Пытаясь со своими страхами и потерянностью уйти от ответственности, например, не проживая тот или иной опыт, люди крадут прежде всего у себя. Им все равно предстоит прожить все этапы, так как для Синергии нужна энергия всех без исключения видов и свойств, весь опыт. Любой человек, который отрицает любой аспект бытия- отторгает эту часть, и будет вынужден получать это до освоения урока. Поэтому любой человек, отрицающий для других какие-то аспекты жизни, а тем более, сознательно входящий в те или иные течения(вегетарианцы, чайлд-фри, аскеты, и т.д.), заведомо идущие против опыта(объединяющие энергии отрицания опыта)- разделяет своё интегрированное.
То, что происходит после интеграции личности- простым людям не положено знать. Лишь ближе к успешному завершению Земного предназначения людям открывается такое знание. Те, кто знает- не расскажет. Все равно, что рассказывать устройство атомного реактора 5 летнему ребёнку. Все будет, для многих, возможно, уже в этой жизни.

Инсайдер, намасте. Спасибо за твои ответы. Является ли смыслом всего вспомнить себя Единством? Как убедиться что я помню Себя истинного, а не воображаю что помню?

Гость
#105

После 12 года мое тело стало отказываться от любой еды кроме фруктов. Почему это происходит?

Гость
#107

Вот еще вопросы:
1) наша истинная суть - бесконечность?
2) как бесконечность выглядит? Как пустота или нет?
3) почему именно в России так много пьющих?
4) книги Майкла Ньютона о путешествиях души вброс или он независимый автор и его информация правдива?
5) что означает сине-фиолетовый цвет души? Это уровень сознания души?

Гость
#113
Угольник

Рогатые (Му) рождены (созданы) внутри мира и находятся в статусе учеников, ступенью ниже, но по мере продвижения в учебе периодически закрепляют пройденный материал на практике самостоятельно. Графический знак – Рога. Первоначальное слово СЕРна/КОРова в буквальном переводе означающее – Рогатая. Все слова с корнями сер, цер, кор, кар, корн, керн, церн, крон, крол, и тд, несут в себе одно общее значение – рогатый. К символике "рогатых" так же относятся слова с корнями тур, тор, тар, тер, бул, бал, вал, вол, вел, уол, уал, му, мо, ма, ме и тд..
Хочу обратить внимание, что основные символы "ученика" (перечеркнутая пирамида – Алеф/Альфа) и «мастера» (пирамида Дельта) визуально схожи, поэтому их можно легко перепутать.
Мастер ведет "обучение" ученика через интеллектуальные логические игры, по типу шахмат. Поочередные ходы белых и красных фигур создают иллюзию противоборства. Но никогда не надо забывать, что эти два «полюса» составляют суть одного и того же.

Как лучше и быстрее пройти обучение чтоб освободиться?Следуя какой религии,где больше истины?Может в индуизме с его медитациями,остановкой внутреннего диалога и т.п?

Гость
#115

Почему одни людям везет,а других постоянно преследуют неудачи и потери?Карма?Что делать обычному человеку,как стать счастливым в этом мире?

Гость
#116

Также хотела спросить не клон ли он. Но вы уже ответили.

Гость
#118

Ответьте пожалуйста на очень важный для меня вопрос.Кто говорит через транскоммуникацию?Есть такая группа вк транскоммуникация эгф/фэг,люди связываются со своими умершими близкими,выкладывают записи.Сама записываю,да говорят,целыми осмысленными предложениями,часто говорят о себе в множественном числе,например-Мы бессмертны.Мы свободны,а вы в клетке.У нас вечная жизнь.У меня сомнения что это умершие говорят.
На фото воды тоже много образов и лиц в т.ч и животных,птиц,растений.Кто говорит и кто передает эти образы?

Гость
#119
Гость

После 12 года мое тело стало отказываться от любой еды кроме фруктов. Почему это происходит?

гастрит, язва, целиакия и т.д.

Пух
#121

Уважаемый,illuminati insider,просвятите меня?Вы пишите,что религию придумывают дядечки,письмена пишут и придумывают люди,всякие философии и веды,я так ,понимаю,тоже туды относите!А где Вы черпаете свои знания,интересно,не дядечки ли вам вещают?или быть может,Вы держите диалоги каждое утро с инопланетными существами?Ну правда,мне очень интересно)
я вегетарианка,изучаю Ведическое знание,занимаюсь медитацией,и по вашим репликам поняла-что иду против системы?так?т е мне придется все равно родиться еще раз,чтобы есть все-таки это мЯСО))))?Так?илюминаты?это не те ли ,кто "держит"весь мир?,это не они ли влияют на сознание людей через СМИ закодированными посланиями?Это не те ли сатанинские пляски мировой эстрады,уже кстати и в России.все эти эмблемы глаз в треугольниках?Это не они ли трезвонят про мировой порядок?Вы к ним себя относите,не пойму)))Так интересно за всем этим наблюдать,шоу Шепелева туда же,самое гнустное и помтановочное из всех-и застваки массонские у передачи)).Может быть Вы знакомились ранее с другими участниками ветки,но расскажите мне ,плиз,а Вы то кто?

Кукундер
#122

Знал одну группу эзотериков, глаголили про свет, высокие вибрации и т.д. Секс типа низкая вибрация... Мы идем к высоким вибрациям... На самом же деле все парни с девушками "шпилились" друг с другом внутри группы))) Смешно мне было и дико! После сего записал всех эзотериков в разряд д.о.л.б.о.е.б.о.в.
p.s. форум покидаю, ибо наблюдаю тут в 90% тупой бабский треп, про всякую фигню и чушь.

Гость
#123
illuminati insider

Ну например то, что Малазийский Боинг не сбивали из российского бука. Потому что Малазийский Боинг вообще не падал.
То, что башни 9/11 не атаковали террористы Алькаиды на самолетах. То, что террористов вообще нет. Но их создали....в том числе и 9/11.
В РФ раньше. в 1999.

Вы пересмотрели всяких Духов времени и культур в упадке) их, кстати тоже люди снимают и тоже со всякими целями. Малазийский Боинг - падал, точно. Вы ещё напишите, что его трупами набили и специально сбросили, есть такие сумасшедшие ролики.

Гость
#124
illuminati insider

Цех ( СМИ) обрабатывают большую часть масс.
Вы или сами эти люди-живущие в матрице и верящие в матричные события. Либо вы открыли глаза на что либо и верите например в квантовый переход, пришествие Иисуса, Апокалипсис итд....что тоже является вбросом. Ибо написанные людьми откровения -это просто написанные людьми бумажки.

А вы видимо верите в теорию заговора) что также придумано людьми и также может являться вбросом. Почему вы считаете, что правда ваша, а не тех, кто верит в Иисуса. Разумеется, правда о мировых событиях скрыта. Но из всяких этих ваших мультиков и фильмов её не узнаешь все равно)

Гость
#125
illuminati insider

Смысл всего сущего, о котором разрешено говорить- развитие. Как семена вырастают в растение, а растение дает плоды- так и человечеству предназначено развиваться в более разумный вид сущего. Это необходимо для Синергии Энергий и Знания. Задача каждого человека- центрировать Личность, проживая тот или иной опыт, собирать себя в единое целое. Есть отдельные люди, которые приблизились к конечной цели- они могут развиваться иным путем- это монахи, отшельники, и прочие. Но большинству простых предстоит проживать жизнь, пытаясь, а иные- и не пытаясь интегрировать различные части своих энергий в единое целое. Пытаясь со своими страхами и потерянностью уйти от ответственности, например, не проживая тот или иной опыт, люди крадут прежде всего у себя. Им все равно предстоит прожить все этапы, так как для Синергии нужна энергия всех без исключения видов и свойств, весь опыт. Любой человек, который отрицает любой аспект бытия- отторгает эту часть, и будет вынужден получать это до освоения урока. Поэтому любой человек, отрицающий для других какие-то аспекты жизни, а тем более, сознательно входящий в те или иные течения(вегетарианцы, чайлд-фри, аскеты, и т.д.), заведомо идущие против опыта(объединяющие энергии отрицания опыта)- разделяет своё интегрированное.
То, что происходит после интеграции личности- простым людям не положено знать. Лишь ближе к успешному завершению Земного предназначения людям открывается такое знание. Те, кто знает- не расскажет. Все равно, что рассказывать устройство атомного реактора 5 летнему ребёнку. Все будет, для многих, возможно, уже в этой жизни.

Специально написано много слов не о чем, чтобы никто ничего не понял, но подумал бы, что вроде чёт понял)) Этот ник я видела на ветке рьяно отстаивавшим права чайлдфри. Вот где смех))

Гость
#126

Имя настоящего Инсайдера-Альцион,на русскоязычных форумах он представляется Угольником.Видимо не заходил в тему.Может еще зайдет.Я буду ждать.Вопросы интересные и очень бы хотелось получить ответы на них.

Гость
#127
Гость

Имя настоящего Инсайдера-Альцион,на русскоязычных форумах он представляется Угольником.Видимо не заходил в тему.Может еще зайдет.Я буду ждать.Вопросы интересные и очень бы хотелось получить ответы на них.

Да заходил уже и такой, выше на этой странице, процитировал давно известный бред ни о чем и отбыл) ни на какие вопросы ваши не ответил

Арахис
#128
Гость

Ну например то, что Малазийский Боинг не сбивали из российского бука. Потому что Малазийский Боинг вообще не падал.
То, что башни 9/11 не атаковали террористы Алькаиды на самолетах. То, что террористов вообще нет. Но их создали....в том числе и 9/11.
В РФ раньше. в 1999.

Вы пересмотрели всяких Духов времени и культур в упадке) их, кстати тоже люди снимают и тоже со всякими целями. Малазийский Боинг - падал, точно. Вы ещё напишите, что его трупами набили и специально сбросили, есть такие сумасшедшие ролики.

Вы лично видели падение?

Арахис
#129

Кто лично видел взлёт и падение боинга?

Гость
#134
Арахис

1. Куда исчезли 80 процентов объема материалов "упавшего авиалайнера" ?
2. Что за "странности" происходят со "съемками" обломков в местах падения?
3. Откуда начали появляться все новые и новые  "новые кучки" обломков Боинга там, где их до этого никто не видел?
4. Что произошло с турбинами двигателей?
5. Каким образом на большом количестве обломков авиа деталей оказалось следы от режущих инструментов, а также следы "предварительного разбора"?
6. Что за невероятная сила притягивала "падающие с неба обломки" именно к дорогам, а также собирала их в кучки?
7. Откуда у "падающих с неба обломков" появились парашюты, которые позволили им аккуратно лечь на землю?
8. Что за чудеса творятся с вещами пассажиров?
9. Что за чудеса происходят с трупами  ?
10. Куда пропали тысячи родственников, друзей и коллег погибших пассажиров?
11.   Куда исчезли 80 процентов объема материалов "упавшего авиалайнера" ?

Еще один аццкий заговор))) У вас так же можно спросить, вы лично расследовали все это и увидели несостыковки? Или вам их втирают аффтары желтых статей?

Гость
#136
Арахис

Мой любимый вопрос 9!

И что же ужасного происходит с трупами?)

Гость
#139
Гость

Не. Это голограмма.

Да все голограммы. Мы ж в матрице, как некоторые считают)

Гость
#140
Гость

Да все голограммы. Мы ж в матрице, как некоторые считают)

Ну тады можно не париться, а как в осознанном сне творить все, что захочешь. Пойду замочу кого-нибудь, потом полечу посмотрю на другие планеты.

Гость
#142
я знаю

Ты бедняжка только проснулся в теле?) Ты практиковал выходы из тела? Мы живем без тел.
Иди спи и там реал. На Земле не есть реальная жизнь. Тут временно вырабатывает енергию для космоса.

А поподробнее можно?? Интересно послушать такую ещё фантазию..

Любочка
#143

Блин, ну вот единственно интересная тема в этом курятнике и, похоже, сдохла...опять читать про партнерские роды и как удержать мужа...скажите хоть, приветствует ли вселенная осознанное одиночество или ей пофиг...

Арахис
#145
Гость



И что же ужасного происходит с трупами?)

1.    Кроме исчезновения большинства "обломков лайнера" произошло столь же таинственное исчезновение большинства трупов пассажиров. Количество тел, что удалось заснять журналистам, местным жителям и "ополченцам" навряд ли превысит 40 человек. Кого-либо их остальных 260 трупов никому сфотографировать, хотя бы с "мобильного телефона" так и не удалось.

2.    Также поражает весьма странный вид найденных трупов пассажиров. 
   Многие из них настолько сильно протухли, что многие из тех, кто их грузил в машины решили, что они умерли еще несколько дней назад. Другие трупы наоборот издавали запах формалина. И все они имели весьма странный цвет.

3.    Ни на одной фотографии  трупа не было обнаружено никаких следов "взрывной декомпрессии", которая возникает при "резкой разгерметизации салона на большой высоте". На трупах было удивительно мало крови, как  и рядом с ними. Можно сказать, что вытекшей крови не было нигде.

4.    Также вызывает недоумение позы, и повреждения многих тел. "Механика" их образования остается никому неизвестной.

5.   Весьма удивительно "распределение" "упавших с неба трупов", на одной всем хорошо известной фотографии.
   Все они упали именно ВДОЛЬ дороги. Все только с ОДНОЙ ее стороны. Почти все в "линейку".  И почти все, с небольшими различиями расстояний друг о друга.

   С точки зрения "теории вероятностей" "случайность" такого события полностью исключена. Попытки построить "физико-математическую модель", которая бы объяснила такую "картинку", полностью провались. Ни на "Гауссово распределение", ни на другое, это не похоже.
   Даже авиабомбы, сброшенные через "автомат бомбометания", с большой высоты, легли бы несколько хуже, менее равномерно. Что уж говорить, о "неаэродинамичных" телах людей, как попало вывалившихся из самолета?

   

Арахис
#146

2

6.     Также поражают сообщения о большом количестве "голых тел". Непонятно с какой же огромной высоты, и как долго они падали, чтобы поток воздуха смог разорвать всю одежду, развязать шнурки, порвать брючные ремни, браслеты часов, и т.д.?

7.    При этом, несмотря на гигантскую скорость падения, при ударе о землю тела, на имеющихся фото, получали лишь незначительные повреждения.

    Особо вызывает недоумение фантастическая прочность одного "голого трупа". Казалось бы, при падении с гигантской высоты прямо на асфальт он должен был бы превратиться в "лепешку из разломанных костей, разорванного мяса и лужи крови".
   Однако, судя по его внешнему виду, он не получил никаких переломов и разрывов тканей. Даже капель крови нигде видно не было. Только небольшие ушибы.

Арахис
#147

Ладно у всех всегда оказываются типа родственники или друзья которые либо пострадали или видели лжетерракт или Лжекатастрофы, только как всегда по случайности никто СЦУКО не имеет захудалой съемки с мобильного телефона в ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. Ибо смартфоны у всех сейчас снимают не плохо. А вот закидывают цеховыми съемками( теми что и в мразийных СМИ) качества телефонов так года так 2005:)
Задумайтесь ну почему так да?
Терракт в Питере вспоминаем.
У меня гелакси s3 лохматого года снимал лучше.
Включаем голову.

Гость
#148
Арахис

Ладно у всех всегда оказываются типа родственники или друзья которые либо пострадали или видели лжетерракт или Лжекатастрофы, только как всегда по случайности никто СЦУКО не имеет захудалой съемки с мобильного телефона в ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. Ибо смартфоны у всех сейчас снимают не плохо. А вот закидывают цеховыми съемками( теми что и в мразийных СМИ) качества телефонов так года так 2005:)
Задумайтесь ну почему так да?
Терракт в Питере вспоминаем.
У меня гелакси s3 лохматого года снимал лучше.
Включаем голову.

А ведь и правда,у меня 3 года дешевенький fly за 2 тыс,качество съемки хорошее,довольно таки четкое видео получается.

Арахис
#149

8.     Что за чудеса творятся с вещами пассажиров ?

1.    Каким образом поверх больших тяжелых деталей корпуса авиалайнера могли оказаться легкие предметы личных вещей пассажиров ? 
   Как они смогли приземлиться ТОЧНО НА НИХ с высоты в несколько километров?
   Если они падали вместе с этими обломками, то почему? 
   Почему "страшный поток" воздуха полностью сорвал всю одежду с многих пассажиров, но так и не смог сдуть с тяжелых обломков этот легкий  мусор?

2.    Откуда мог взяться пакет с новенькими паспортами пассажиров? Почему ВСЕ они были настолько новые, и так плохо разгибались при попытках открыть, что создавалось полное впечатление, что их еще никто НИ ОДНОГО раза не отрывал?
   Это были паспорта пассажиров из разных стран, но они оказались в одном пакете. Как они могли там оказаться ?

3.     Также удивляет полное отсутствие найденных посадочных талонов, багажных квитанций, и бирок, на  чемоданах и сумках.
    Через полмесяца некоторые "посадочные талоны" все же вроде бы нашлись. Но возникает вопрос – почему же их искали так долго, и где они оказались, если их не было рядом с телами пассажиров?

4.    Практически все найденные вещи пассажиров потрясают своей новизной – только что из магазина.

5.    Поражает их удивительная прочность – на них не было обнаружено ни замятия, ни царапинки. Причем некоторые из них оказались чрезвычайно огнеупорными, они ни как не пострадали, даже лежа поверх сгоревших куч.

6.   Также не понятно отсутствие найденных продуктов, загружаемых в самолет для питания пассажиров.

7.    Весьма странным представляется очень малое количество найденных чемоданов и сумок. И большое количество какого-то непонятного мусора с помойки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150
Арахис

1.    Кроме исчезновения большинства "обломков лайнера" произошло столь же таинственное исчезновение большинства трупов пассажиров. Количество тел, что удалось заснять журналистам, местным жителям и "ополченцам" навряд ли превысит 40 человек. Кого-либо их остальных 260 трупов никому сфотографировать, хотя бы с "мобильного телефона" так и не удалось.
2.    Также поражает весьма странный вид найденных трупов пассажиров.
Многие из них настолько сильно протухли, что многие из тех, кто их грузил в машины решили, что они умерли еще несколько дней назад. Другие трупы наоборот издавали запах формалина. И все они имели весьма странный цвет.
3.    Ни на одной фотографии  трупа не было обнаружено никаких следов "взрывной декомпрессии", которая возникает при "резкой разгерметизации салона на большой высоте". На трупах было удивительно мало крови, как  и рядом с ними. Можно сказать, что вытекшей крови не было нигде.
4.    Также вызывает недоумение позы, и повреждения многих тел. "Механика" их образования остается никому неизвестной.
5.   Весьма удивительно "распределение" "упавших с неба трупов", на одной всем хорошо изве
Все они упали именно ВДОЛЬ дороги. Все только с ОДНОЙ ее стороны о

Видела видео с катастрофы уже давно, но что вы пишете это собрание жареных выдумок желтой прессы. Трупов огромное количество, у людей в огородах, в домах через преломленные крыши, в поле, рядом с обломками, на дороге. Уже сто раз объяснялось специалистами, почему такой цвет и запах, они были в топливе, почему не должно быть морей крови и прочее, ну вы думаете я сейчас в комп полезу, чтобы искать все это и вам предоставить?

Ну конечно, ночью инопланетяне натащили обломков, трупов из морга, вещей новых из магазина, наштамповали паспортов, засунули их в пакет, чтоб удобнее искать было и вуаля) ничего не падало конечно