Гость
Статьи
Головные боли

Головные боли

Всем привет. Прошу дать совет, потому что мне страшно. Мне 26 лет.Родилась с черепным давлением. Переодически на погоду повышается давление . Рабочее 110\80. Повышается до 130-140 на 100-110. К этому я привыкла. Но вот последние 10 дней у меня каждый день спазмы в голове. *** ноющая боль с правой стороны.не сильная. Но будто голову что то сдавливает. Усиливается если кто то кричит или громко разговаривает. Боюсь идти к врачу. Боюсь что там что там что то обнаружат. Неужели такое может быть на смену погоды? Я живу в жаркой стране. Летом тут +35-40. И погода начала меняться только недавно. Хотя уже почти конец сентябре но все еще ходим в летнем. Прошу те у кого такая же проблема. Отпишитесь:(

Кошечка
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ну автор. боитесь что что-то найдут, а умереть от кровоизлияния в мозг вы не боитесь? бегооооом к врачу!!!!!

Кошечка
#2

Кровоизлияние зачем??? Не настолько же болит:( еще больше испугали((

гость
#3

не знаю, мне кажется, это сосудистый симптом. ничего страшного у вас нет!

Окей кот
#4

Автор, может быть у вас мигрень? По описанию похоже. Попробуйте попить магний и дайте отдыха своей голове.

Гость
#5

Да обследуйтесь Вы.Чем раньше,тем лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джипси
#6

Похоже на мигрень, а ее причины неизвестны, впрочем, как и большинства заболеваний. К врачу, все равно, надо, иначе кто же вам назначит лекарства, чтобы хотя бы облегчить ваше состояние.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем