Гость
Статьи
Неврология

Неврология

У меня начались месяца три назад странные приступы, я стою на ногах, бледнею и говорю разный бред ( я умру, ты умрешь, все будет хорошо), приступ проходит либо сам, либо когда я выпью воды, после приступа ничего не помню. Ездили в больницу врач сказал невроз, сделали ээг на 15 минут, тоже ничего не показала, врач дал лечение,я месяц пила таблетки не помогло. Сейчас лежу в больнице. У кого было похожее, что это такое, эпилепсия, невроз, всд или паническая атака

катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на синдром Туретта больше похоже. у меня знакомый так мог стоять посреди улицы а потом как закричать "Сисиькииии Сиськиииии СИСЬКИИИИИИИИИИ" и через 10 минут уже не помнит этого

Гость
#2

Может какие-то препараты принимаете? У меня от изониазида затуманенный рассудок, прям с ума сводит

Гость
#4

это к психиатру, раз ээг не показало эпилепсии

Гость
#5
Гость

на синдром Туретта больше похоже. у меня знакомый так мог стоять посреди улицы а потом как закричать "Сисиькииии Сиськиииии СИСЬКИИИИИИИИИИ" и через 10 минут уже не помнит этого

То же в первую очередь о нём подумала,автор читайте всё про него и лечитесь.

Гость
#6
Гость

То же в первую очередь о нём подумала,автор читайте всё про него и лечитесь.

ну и ерунда, вы не знаете что это такое.

Гость
#7

Наверное к психиатору лучше вам обратится, без шуток.

Гость
#8
Гость

на синдром Туретта больше похоже. у меня знакомый так мог стоять посреди улицы а потом как закричать "Сисиькииии Сиськиииии СИСЬКИИИИИИИИИИ" и через 10 минут уже не помнит этого

При синдроме Туретта память не пропадает, человек находится в полном сознании.

#9

У меня была аналогичная проблема, всд. Врачи таблетками замордовали, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Чего только врачи со мной не делали, толку ноль, за два года психологически меня надломили и на фоне нервов у меня еще и нейродермит начался, залечили .Моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал он к нам на дом. После этого прошло уже три года, проблем больше не возникало никаких, я здорова и жизнерадостна. Если бы не Михаил Фет, люди в белых халатах меня бы благополучно упаковали в ящик. Фет - истинный целитель от Бога, который накопил опыт многих поколений и по результативности лечения затыкает за пояс любого медицинского профессионала. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень советую к нему обратиться, будете довольны. spas-centr.ru Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#10

У меня аналогичное состояние было довольно долго. Я долго лечилась, два раза почти по месяцу пролежала в НИИ, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве, я съела их просто на космическую сумму! И как-то вдруг поняла, что вся наша медицина заточена не на лечение, а на развод нас на деньги. И чем мы дольше лечимся, тем им слаще. В итоге моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию и вернул мне здоровье, всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже два года, проблем больше не возникало. Я здорова. Я чувствую себя сейчас лучше, чем в 25! Он меня в порядок полностью привел, всю. Он не лечит что-то одно, он весь организм исцеляет, резервы целительные запускает и тело само с болезнью справляется. Методике у него авторские, свои, он кандидат наук и одновременно с этим целитель, нестандартное сочетание, ну и результаты, соответственно, тоже не тривиальные. По моей рекомендации с ним уже несколько человек из моих знакомых пообщались и все очень довольны. А один из них вообще от онкологии отскочил с помощью этого Мастера. Так тот реально счастлив. Имя этого человека Михаил Фет, сайт есть, группа в вк есть, но здесь ссылки кидать я не буду, т.к. я не рекламирую ничего и никого, а просто делюсь своим опытом. Кому надо, те найдут. Пользуйтесь, удачи и здоровья вам.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем