Гость
Статьи
Можно ли так сломать …

Можно ли так сломать челюсть?

Всем привет!
Мч попал в больницу с открытым переломом челюсти без смещения. Доказывает, что ел курицу, попала косточка и так он сломал челюсть. Я не верю ему, мне кажется, он это говорит, чтобы избежать проблем. Возможно ли получить открытый перелом челюсти таким способом?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Невозможно.

Мохнатая булка
#2

У меня бы потребовали 150 тыр, я бы сломала...🙄
А открытый, закрытый- уж как бы вышло..

Едем с мамой, я ей говорю:
- Боряну валить надо скорее, он еще не знает , куда голову сует..ему навтыкает кто-нибудь
- так ты и навтыкаешь скорее всего
- 😄😄

Василиса
#3

Возможно, хотя, кости слабые, значит, были случаи, что проглотив куриную кость, даже умирали.

Гость
#4

По бороде кто-то настучал.

Гость
#5
Василиса

Возможно, хотя, кости слабые, значит, были случаи, что проглотив куриную кость, даже умирали.

Так она кишечник прокалывала а не кости челюсти ломала, тем более открытый перелом. Невозможно это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А открытый перелом откуда? Мне кажется, в его случае мог разве что получить трещину. Слышала про переломы челюсти только при ДТП или от сильного удара чем-то вроде биты. Мне кажется, что он что-то от Вас скрывает, темнит.

Следующая тема