Гость
Статьи
Санаторий летом

Санаторий летом

Здравствуйте! Собираюсь в санаторий на море в июле.Стоит ли терять время на процедуры или больше плавать в море?С одной стороны хочется больше плавать,с другой обидно быть в санатории и не полечиться.Кто отдыхал летом в санатории, чтобы посоветовали вы.

Нелюфер
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сколько по времени планируете плавать? Если часов по 12-14, то процедуры явно помешают. Если все-таки меньше, то и купание и процедуры можно совместить

Гость
#2

Процедуры максимум 3-4 часа занимают в день, вы первый раз в санатории??
Вы что- целый день из моря не выходите?)

Гость
#3

Процедуры до обеда, после море

Гость
#4

Куда едете, я тоже в июле в санаторий еду

Гость
#5

Процедуры - нужное дело. Без них никак. Скачи как Гурченко на тренажерах.

Нелюфер
#6
Гость

Куда едете, я тоже в июле в санаторий еду

Нелюфер
#8
Гость

Куда едете, я тоже в июле в санаторий еду

Нелюфер
#9

В Крым,в Мисхор

Нелюфер
#10
Гость

В сутках 24 часа.На работу Вам там ходить не надо.Неужели Вы не успеете и наплаваться вдоволь и процедуры сделать???Сколько там та процедура длится - массаж10 минут,ванны 10- 20 минут,подводный массаж тоже минут 15 ,Не бойтесь,Вам там лишних процедур не дадут и время на них добровольно не увеличат. Всё остальное время хоть не вылезайте из моря.

Гость
#11

конечно, берите процедуры по полной, вернётесь другим человеком

Нелюфер
#12

Спасибо!Советы помогли.В санаториях я была,но не летом.

Мила
#13

Я рано встаю и иду на море плавать и загорать часов до 9. потом завтрак и процедуры...затем обед . после или спать или к косметологу ( как раз солнцепек) ну и после 4 опять на море....Считаю такой отдых идеальным после определенного возраста)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

я часто раньше отдыхала в санаториях ,конечно брать процедуры)они не долгие)

Предыдущая тема