Гость
Статьи
Мне так нужна его …

Мне так нужна его поддержка а он отвернулся...

Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией... До этого встречалась с парнем 6 лет, все было хорошо, но вот я заболела и ему это не нравится...За лечение платят мои родители, он отвернулся от меня, сказав, что ему инвалид не нужен, хотя я и не инвалид...Скажите, я одна такая? Или здесь на форумах многие, у кого такие проблемы? Я попросту разочаровалась в жизни и в мужчинах...Мне так нужна его поддержка а он отвернулся...

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это он инвалид,на голову🤦‍♀️

Гость
#2

Муж любит жену здоровую.... Увы, автор, желающих поддерживать больных женщин среди мужчин единицы, так что особо на них не рассчитывайте

Гость
#3

У меня муж так отвернулся, платили родители, с ним я потом разошлась

Гость
#4

Извините, автор, но и хорошо что эта ситуация произошла сейчас. Он показал себя во всей красе, какой он "настоящий". Забудьте и поблагодарите бога, за то, что такое "добро" от вас отводит. Ладно хоть не замужем и нет детей. Не переживайте, всё пройдёт и забудется.Это как жизненный урок. Впереди вас ждёт настоящий мужчина и хорошая семья, выздоравливайте. Родителям респект. Молодцы, что есть деньги на лечение.

Бармаглот
#5

А чем вы заболели? Сифилисом? Тогда я на его стороне. Нунаф!!!!

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Автор, вы такая не единственная! Я с МЧ была почти 4 года, из которых 2 года мы жили вместе! Так вот когда я серьезно заболела, он отвёз меня к родителям, объяснив тем, что не может за мной ухаживать... Ну а потом и вещи мне заодно все перевез. Я очень тяжело пережила этот момент, зато сейчас замужем за настоящего мужчину! И я знаю точно, что он меня так никогда не оставит! Так что, правильно вам тут пишут - как хорошо, что он показал свое лицо пока у вас детей нет! Мужчина должен быть надёжным, иначе не нужен он! В жизни всякое бывает, сбежал в этой ситуации, сбежит и в следующей!!! Удачи вам!!! Верьте в лучшее!!!

вовочка
#8
Гость

Автор, вы такая не единственная! Я с МЧ была почти 4 года, из которых 2 года мы жили вместе! Так вот когда я серьезно заболела, он отвёз меня к родителям, объяснив тем, что не может за мной ухаживать... Ну а потом и вещи мне заодно все перевез. Я очень тяжело пережила этот момент, зато сейчас замужем за настоящего мужчину! И я знаю точно, что он меня так никогда не оставит! Так что, правильно вам тут пишут - как хорошо, что он показал свое лицо пока у вас детей нет! Мужчина должен быть надёжным, иначе не нужен он! В жизни всякое бывает, сбежал в этой ситуации, сбежит и в следующей!!! Удачи вам!!! Верьте в лучшее!!!

точно. мужчина должен быть надежным, чтобы дать возможность ей самой сбежать от него прихватив детей

Не автор
#9

Все разные. От меня пока не отвернулся. Что будет дальше не знаю. Но с виду я бодрая и здоровая.

Гость
#10

Мой муж с ложечки кормил после операции, и только заглянув в его глаза, полные боли, я поняла, как он ко мне относится. Не расстраивайтесь, Вас Бог отвел.

Елена
#11

Не стоит этот человек ни гроша. Выбросите его из головы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

енот
#12

Может он и есть Ваша болячка? Займитесь здоровьем, и не нервничайте. Это к лучшему. Будьте здоровы.

Следующая тема