Гость
Статьи
Хр. Простотит. Застой …

Хр. Простотит. Застой протоков.

3 раза лечил хр. простатит. Назначали антибиотики таблеткиодин раз остальные два раза цефтриаксон диклофинак. Витамины Б1 Б6 Б12 первый раз 5 дней потом по 7дней .натрий хлор в.в. уколы последние 2 раза по 5дней. И всегда упор ставился на массаж простаты я его не делал ни когда Беспокойства были редко но приступами. Ближе к ночи. Ощущения вздутия бывало камня сжатия. Сказали застой протоков. От этого хр. пр. И опять то же лечение. Деклофинак хлористый витамины и массаж. Подскажите кто сталкивался. Из за массажа говорят потому что не делаю нет результатов.

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

массаж что ли тебе сделать?

Мохнатая булка
#2

Пыскать больно?

ктопвище589
#3

по ходу ты хранишь целомудрие годами, если причиной стал застой секрета в протоках...... йобта, ну если подружки нет - передерни затвор. это ж лучше чем прокалывать столько лекарств и просовывать палец в анус

Гость
#4

обратись к противнику вагинального секса за массажем

Гость
#5
Гость

обратись к противнику вагинального секса за массажем

"мы помогаем людям"😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Минетчицу надо грамотную. Она высосет секрет простаты лучше чем любой массаж будет его выжимать. Если девушка опытная в этом деле, то будет аж щекотание в промежности, когда выходят выделения предстательной "досуха"

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема