Гость
Статьи
Кривой палец на ногах

Кривой палец на ногах

Есть у меня одна проблема, которую мне очень хотелось бы решить. На обох больших пальцах на ногах чуть изкривлена первая фаланга пальцев. Но те так как вальгусная деформация, а выше. Оно не сильно заметно, но меня раздражает и не нравится. У моей матери так-же. Скажите кто-то, как это называется и можна ли как нибудь от этого избавиться. (Коментарии типа "любите себя такой как вы есть" - не приветствуются, эсли я прошу помощи, значит она мне нужна, кому нечего сказать - тот молчит).

Гость
4 ответа
Последний — 01 ноября 2018, 18:50 Перейти
1.
Гость

молчим

2.
я гость

Присоединяюсь

3.
Малина
Гость

молчим

😂😂😂
А если серьезно, то под обезболивающим или наркозом кривые пальцы ломают (не, не ручками! А чем потяжелее! Молотом), потом аккуратно складывают и под гипс. Откуда я это знаю? По рассказам тех, у кого срослись переломанные пальцы неровно и это доставляет боль (ходили без гипса), и вот они узнали весь процесс в теории... Ломать снова не хотят, боятся.
А Вы ломайте. А то жизнь длинная, мало ли, где красоваться придется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Мария

Ох, понимаю! Сама мучилась с этим вопросом, на форумах только язвили и отправляли на операцию, потом вычитала, что хорошо помогает бассейн и массаж, в бассейн так и хожу, а вот массаж дорого обходился, стала искать как самой делать сайтов и видео уроков тьма, но мне понравился вот этот -