Гость
Статьи
Что это? Болит живот

Что это? Болит живот

Скажите пожалуйста что это может быть
болит живот сначала в самом низу потом начал болеть в правом боку иногда в левом .иногда лежу и раз появилась резкая боль и прошла .когда кашляю не болит делала все позы как узнать аппендицит, нечего не болит .не тошнит, аппетит есть Щас идёт пмс думаю от этого . Но когда резкие боли думаю на аппендицит Скажите что это может быть

Asdfgh
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам на ромашке погадать или на картах? Что вас больше устроит?

Гость
#2

Если нажать на живот справа снизу и резко отпустить и боль усилится - аппендицит, если не усиливается - не он. А вообще при нем еще и тошнота-рвота и температура повышена.
Скорее всего, это у вас или яичник (например, киста или даже просто овуляция, это по узи можно понять), или кишечные колики, или невралгия. Ну или еще может быть желчный. Тяжелую жирную жареную еду не ели недавно?

#3

Рак. Я онколог.

#4

Можно выпить дюспаталин, но он в последнее время не тот, многие жалуются, что вообще не действует. Поэтому лучше пейте сразу спарекс, он и дешевле и точно помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синица
#5

И давно это у вас продолжается. Если больше недели, то лучше обратиться к врачу. В таких случаях обследование никогда лишним не будет. В клинике "Семейный доктор" на Усачева можно пройти общий скрининг организма по программе "Аттестация здоровья". Это поможет понять где и что болит. А то что вы сидите и гадаете на пальцах -это до хорошего не доведет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы
Следующая тема