Гость
Статьи
Отрицательный …

Отрицательный резус-фактор проблема?

Обращаюсь к тем, у кого отрицательный резус – как вы себя ощущаете в этой жизни?:) Не от мира сего или такими же как все? Обладаете ли вы какими-либо паранормальными способностями? Были ли проблемы с родами?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите мужа отрицательного как и вы и не будет проблем.

емае
#2

вообще не проблема. и по жизни и во время беременности и родов

#3

если у мужа отрицательный резус то проблем с родами нет. А если резус разный то будут а в остальном отличия нет.Никаких паранормальных способностей нет

#4
Седая голова

Ищите мужа отрицательного как и вы и не будет проблем.

Да у меня проблема даже найти подходящего мужа в принципе))))) а если ещё и по резусу выбирать... тогда наверное не выйду замуж вообще))))) 15% из 100... примерно половина из них женщины... часть - молодежь и старики... и из оставшихся проживает в Москве полагаю процента 3))))

Гость
#5

у моего мужа плюс, у меня минус. Двое детей, проблем вообще не возникло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6

Я совершенно нормальная и обычная. В х р ню вроде “паронормальных ” способностей не верю, можете меня дружно всем форумом проклясть, мне все равно. Иу меня резус отрицательный, у мужа -положительный. Трое детей, у двоих детей положительный резус и у одной отрицательный. Все дети здоровы, беременности и роды без проблем. Резус-конфликта не было. (сейчас лекарства есть, колют раз в беременность и после родов и все ок.)