Гость
Статьи
через какое время …

через какое время можно делать повторный наркоз

4 месяца назад мне делали удаление абсцесса в правой лобной части головы . Естественно с сильным наркозом. Кто знает через какое время можно делать повторный наркоз для мамопластики?
Спасибо

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда требуется, тогда и делают. По показаниям могут хоть через 3 дня после предыдущей операции повторно прооперировать с общим наркозом, когда дело касается спасения жизни. А маммопластику вам зачем делать? У вас действительно сильно обвисшая грудь или вообще тубулярная, совсем неэстетично выглядит? Если нет, просто хотите увеличить - не валяйте дурака. Мужики прекрасно понимают, когда грудь ненастоящая, и нормально относятся к небольшой груди, и даже если не идеально стоячая, это не проблема. Между прочим, эта операция очень болезненная, точнее, период восстановления после нее. Одна знакомая делала, так потом писала - девочки, не повторяйте моих ошибок, первые дни вообще помирала даже с обезболивающим, знала бы - не пошла на это, рожать и то не так больно было! Так что если нет прямых показаний на то, откровенного уродства - то и нечего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Когда требуется, тогда и делают. По показаниям могут хоть через 3 дня после предыдущей операции повторно прооперировать с общим наркозом, когда дело касается спасения жизни. А маммопластику вам зачем делать? У вас действительно сильно обвисшая грудь или вообще тубулярная, совсем неэстетично выглядит? Если нет, просто хотите увеличить - не валяйте дурака. Мужики прекрасно понимают, когда грудь ненастоящая, и нормально относятся к небольшой груди, и даже если не идеально стоячая, это не проблема. Между прочим, эта операция очень болезненная, точнее, период восстановления после нее. Одна знакомая делала, так потом писала - девочки, не повторяйте моих ошибок, первые дни вообще помирала даже с обезболивающим, знала бы - не пошла на это, рожать и то не так больно было! Так что если нет прямых показаний на то, откровенного уродства - то и нечего.

По поводу груди. Я далала подтяжку и хочу сказать, что реабилитация прошла нормально.Боли вообще не было, а девчонки которые инпланты ставили месяц мучались.Рекомендую подтяжку.