Гость
Вопрос про желчный

Вопрос про желчный

Вопрос про желчный, кто пил урсосан с камнями, как проходил процесс у кого нибудь он спровоцировал что камень наоборот в протоки пошёл и стало хуже?? Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — 27 мая 2019 г., 05:31 Перейти
1.
Гость

А как определить причинно-следственную связь? Приступ может и лежачий полицейский спровоцировать, если не повезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость
Гость

А как определить причинно-следственную связь? Приступ может и лежачий полицейский спровоцировать, если не повезет.

Связь в том что, может ли урсосан спровоцировать этот процесс? Или он не предполагает это. Все таки при его приёме происходит перестройка. Может кто пил и все прошло нормально. Прошу поделиться опытом

3.
Гость

А приступы тяжелые?

4.
Хаба-хаба

Я пил, но у меня камней не было. Пил просто для профилактики наверное. Кстати урсосан бывает в разных упаковках. Берите по 100 штук, так дешевле, чем по 50 или 20.

У меня камни были 8-9 мм, принимала девять месяцев, уменьшились до 4-6 мм, продолжаю приём до полного растворения. Самочувствие хорошее, приступов не было, только ныл бок иногда.

Автор, расскажите свою историю, какой возраст, размер и количество камней? Интересно, т.к.лечусь от жкб, терапия помогает, хотя врачи почти все говорили удалять жп.

8.
Гость

Вообщем по узи не понятно понаписали, 20мм сгустки, холедох увеличен, я толком не поняла ничего, пошла к гастроэнтерологу он назначил урсосан, но говорит если что сразу скорую. Меня это напугало. Вот я и спрашиваю поэтому вопрос который в теме

Гость

Вообщем по узи не понятно понаписали, 20мм сгустки, холедох увеличен, я толком не поняла ничего, пошла к гастроэнтерологу он назначил урсосан, но говорит если что сразу скорую. Меня это напугало. Вот я и спрашиваю поэтому вопрос который в теме

Принимайте, препарат отличнейший. Сгустки не камни, быстро растворятся. Здоровья вам!

10.
Гость
Лика

Принимайте, препарат отличнейший. Сгустки не камни, быстро растворятся. Здоровья вам!

Спасибо. Но сказали камни есть тоже, вот он и сказал что могут в протоки пойти и застрять там.

11.
Гость

я пила урсосан 3 месяца , тоже по узи были камни в желчном.после 3 месяцев сказали песок в протоке .получается камни растворились что ли или их изначально не было.ничего не болело.