Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в этой ситуации?

Я хожу заниматься с логопедом. Раньше, когда она принимала в другом крыле и в другом кабинете на этом же этаже, мы могли спокойно позаниматься, а когда ее перебросили к нам, верней вынудили переехать в наше крыло, занятия стали проходить как то немного в напряженной обстановке, кто-нибудь да зайдет например.кто-нибудь из сотрудников, или из пациентов дети с родителями, понимаю, что, я так сказать "внештатный" пациент., но так тоже нельзя, неуважение какое-то. На последнем занятии. один мальчик открыл дверь в кабинет, между прочим, не постучавшись, она ему сказала, чтобы он подождал 5 минут. в итоге наше занятие прошло спешно, из-за чего мне неприятно и обидно. Почему я должна ждать 15-20 минут, а не 5 минут. Зачем ломиться в кабинет. если ты слышишь что там занимаются. Я считаю, что это наглость или плохое воспитание. Я норовлю сделать замечание ее пациентам, что так делать нехорошо нужно проявить уважение и терпение, когда отзанимаются другие. Но у нее могут быть неприятности из-за меня и вовсе откажется заниматься со мной. Но это было раз, а если так и будет продолжаться, то надо что-то с этим делать. Я довольно таки нечасто к ней хожу,раз в месяц.

Гость
4 ответа
Последний — 01 июня 2019, 09:08 Перейти
1.
Гость

Занюхнул бы дорожку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Почему нельзя закрыть дверь на ключ или повесить на дверь объявление "без приглашения не входить"?