Гость
Статьи
Солнцезащитные очки …

Солнцезащитные очки 24/7 не слишком странно выглядят?

Я тру интроверт, но не социофоб. Хотя людей не боюсь, но стремлюсь в своем мире где-то находиться.
В темных очках я чувствую себя невидимой. Как будто в компьютерную игру играешь. Ты действуешь, но люди видят персонажа а не реального игрока.
Ощущение защищенности.
Подумала, а почему бы постоянно не носить очки тогда. Вопрос задаю, потому что если на меня все будут пялиться, врядли будет комфортно. И еще: а это не вредно для глаз?

Автор
2 ответа
Последний — 13 июня 2019, 14:14 Перейти
1.
Гость

Вам не все равно как буду на вас смотреть? Пусть думают, что хотят. Я бы даже не обратила внимание, тем более знаю, что есть затемнённые очки для зрения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Наоборот люди в темных очках в помещении/метро привлекают мое внимание. Сразу думаю или фингал у человека, или бухал вчера.