Гость
Статьи
Болит кисть во время …

Болит кисть во время переживаний

Всем доброго времени суток.Стала я замечать,что во время сильных переживаний,таких прям близких к сердцу( когда, например,обидел очень близкий человек),ноет и сердце,и одновременно отдает болью в левую кисть с переходом на ладонь. Иногда достаточно сильно болит.Что это такое?Было у кого-нибудь так же.И чем это чревато?

4 ответа
Последний — 23 июня 2019, 14:43 Перейти
1.
Гость

При сердечном приступе левая рука немеет. Может у вас она болит вместо онемения. Берегите себя. У женщин приступ сердечный не всегда даже в сердце именно болит. Иногда это может выглядеть как просто тошнота или боль в спине даже. Я об этом раньше не знала.

2.
Гость
Гость

При сердечном приступе левая рука немеет. Может у вас она болит вместо онемения. Берегите себя. У женщин приступ сердечный не всегда даже в сердце именно болит. Иногда это может выглядеть как просто тошнота или боль в спине даже. Я об этом раньше не знала.

Не поминайте лихом в общем 🥶

3.
Гость
Эвора

Всем доброго времени суток.Стала я замечать,что во время сильных переживаний,таких прям близких к сердцу( когда, например,обидел очень близкий человек),ноет и сердце,и одновременно отдает болью в левую кисть с переходом на ладонь. Иногда достаточно сильно болит.Что это такое?Было у кого-нибудь так же.И чем это чревато?

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Эвора

это невралгия
идите к кардиологу сначала