Гость
Статьи
Консультативный учет в …

Консультативный учет в пнд

Чем консультативный учет в ПНД отличается от диспансерного? Какие ограничения он накладывает при устройстве на работу? Как его можно убрать?

Александр
3 ответа
Последний — 27 июня 2019, 22:59 Перейти
1.
Гость

Первое, по сути, просто карточка. Как-то обращалась за помощью, потому с нервами проблемы те ещё были. Проблемы могут согласно болезни, типа болезни и перечня ограничений на конкретный вид деятельности. Лично я спокойно работаю и вожу машину. Но в РФ можно ожидать всё.

2.
Александр
Гость

Первое, по сути, просто карточка. Как-то обращалась за помощью, потому с нервами проблемы те ещё были. Проблемы могут согласно болезни, типа болезни и перечня ограничений на конкретный вид деятельности. Лично я спокойно работаю и вожу машину. Но в РФ можно ожидать всё.

Я знаю точно, что у меня нет шизофрении, шизотипических расстройств и прочего д*рьма. Какие есть ограничения по работе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Александр
Гость

И у меня 100% консультативный учет, так как они никогда не звонили ни в домофон, ни по телефону, никогда не стучали в дверь.