Гость
Статьи
резкое повышение …

резкое повышение гемоглобина

Всегда с детства был низкий гемоглобин (80-90), слала кровь неделю назад, он стал 150
в чем причина такого резкого скачка? врач тоже удивился, что слишком резко подскочил

о/
4 ответа
Последний — 08 июля 2019, 16:42 Перейти
1.
Гость
о/

Всегда с детства был низкий гемоглобин (80-90), слала кровь неделю назад, он стал 150
в чем причина такого резкого скачка? врач тоже удивился, что слишком резко подскочил

а таблетки пьете противозачаточные?))) от них здорово подскакивает и эт очень плохо сосуды вегетатику посадите себе...у меня на них за 3 недели до 160 подскочил врачи сказали бросать немедленно пить таблетки а состояние у меня тогда на них херовое было

2.
Гость

Надо другие показатели смотреть,а не только гемоглобин.Что с тромбоцитами,как СОЭ?

3.
Гость

Сдайте кровь на свертываемость. У меня в беременность был высокий гемоглобин и контроль гематолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

Сдайте кровь на свертываемость. У меня в беременность был высокий гемоглобин и контроль гематолога

Мамочки, есть вариант получить финансовую компенсацию! Прочтите http://money3x7i4.blogspot.com (скопируйте в браузер)