Гость
Статьи
Сыпь

Сыпь

Девочки, спасайте, сегодня пришла домой, сняла джинсы и увидела на ногах (в районе колена на обоих ногах), по одной красной точке, причём одна чуть больше другой. Так же присутствует на месте где берцовая кость, только там уже как сыпь, а не просто пятно. Понять не могу, что это?? P.s, вокруг несильно видно белый ободок.

3 ответа
Последний — 17 июля 2019, 17:33 Перейти

Ах да, я забыла добавить, может это аллергия?
Ибо у меня аллергия на корицу, сегодня я пошла купила себе попить bubble tea, тот который я купила- никогда не пробовала, и у меня с собой всегда антигистаминные, а то мало ли. Перед тем как я выпила то, что я купила я приняла от аллергии таблетку.(потом по вкусу поняла что там скорее всего есть корица). Может ли это повлиять? Обычно другая реакция на эти продукты, т.е, не сыпь.

2.
Сябита Розова

Это шанкр. Это сифилиз. Тебе же вчера объяснили сполна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Инга

По-любому аллергия. Купите в аптеке крем Акридерм ГК, мажьте несколько дней, должно помочь. Если не поможет, бегом к врачу, мало ли правда сифилис, хотя мне кажется, очень вряд ли, в наше время-то...