Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть

На сколько можно похудеть за месяц,питаясь на 1400 ккал и ходьба быстрым шагом с палками,Рост 168,вес 60

Похудение
4 ответа
Последний — 23 июля 2019, 17:55 Перейти
1.
Гость

Смотря сколько вам лет и какая у вас конституция. Я всегда была худышкой, ела что попало и сколько угодно - никогда не толстела. Как в 18 лет установился вес в 57-60 кг при росте 185 - так до недавнего времени и держался. Раз в год взвешивалась. Но впервые заметила в этом году после зимы, весной, что животик появился. Потяжелела на 5 кг. Мне 35. Видимо, возраст подошел. Но я на диету села и спортом занялась. Вес ушёл! Сейчас снова 60 и весь гардероб снова в моём распоряжении без ограничений. Взвешивалась в начале мая, а прежний вес восстановился в начале июля. Получается за два месяца скинула. Спортом довольно таки интенсивно занималась, а вот питалась чем обычно, просто ограничила себя в еде. Если честно, я о себе высокого мнения была и думала, что животик уберу за пару недель. Оказалось - ни-фи-га! Два месяца другой жизни, в интенсивном ритме, на это ушло.

2.
Гость

Проблема в том, что у вас по сути уже нормальный вес для вашего роста и поэтому уходить будет медленно. 2-3 кг в месяц и то с остановками. Сейчас вы сколько калорий потребляете ?

3.
Гость

Если только начали худеть и есть лишняя вода в организме, то до 5 кг может уйти довольно быстро. На пп, разумеется. А так 1-2 кг в месяц + еще может быть эффект плато на месяц или даже больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27