Гость
Статьи
Боль вернулась.

Боль вернулась.

Здравствуйте, писала недавно об аппендиците, но вроде бы боль прошла. Сейчас она появилась снова, только сместилась на область малого таза, на низ живота и поясницы. Причём, когда я лежу, мне больно, но когда вытяну ноги - нет. Рвоты нет, диареи тоже, температуры также нет. Я боюсь, как бы это не было воспаление придатков... не подскажите, что это может быть? И сколько можно медлить до похода к врачу?

Girl
3 ответа
Последний — 29 июля 2019, 23:42 Перейти
1.
Гость

Идите прямо сейчас и не думайте больше ничего .

Медлить вообще нельзя. Это может и аппендицит, и придатки, и вообще что угодно. В государственную поликлинику не рекомендую обращаться. Ибо у них в работе существует философия - "Летела бутылка, попала в кого-то, какая зарплата, такая работа!", только время драгоценное упустите. Для москвы могу своего хирурга дать. Шипов Сергей Станиславович - хирург, к.м.н. С ним в одну смену работает классный гинеколог Сизова Лада Витальевна, тоже кандидат наук. Я думаю они быстро с вашей болячкой разберутся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Girl

Здравствуйте, писала недавно об аппендиците, но вроде бы боль прошла. Сейчас она появилась снова, только сместилась на область малого таза, на низ живота и поясницы. Причём, когда я лежу, мне больно, но когда вытяну ноги - нет. Рвоты нет, диареи тоже, температуры также нет. Я боюсь, как бы это не было воспаление придатков... не подскажите, что это может быть? И сколько можно медлить до похода к врачу?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.