Гость
Статьи
Что значит услышать …

Что значит услышать звон

Здравствуйте! Кто может подсказать. Сейчас у меня тяжёлый период в жизни. С мужем на грани развода. Вчера у нас был тяжёлый разговор, где он сказал, что я ничего больше не хочу с тобой. Что ничего нет и он устал от семейной жизни со мной. Я всю ночь не могла уснуть, плакала. На утро уснула на нескольо часов. Снились какие то сны и тут я просыпаюсь от звука колоколов. Думаю будильник наверно уже. Потом смотрю на часы, для будильника рано еще. Не пойму откуда звон колоколов церковных. А через какое то время прошло. Что это могло значить? И мне точно не показалось.

Ольга
4 ответа
Последний — 01 августа 2019, 22:06 Перейти
1.
Гость

Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте:
Гудит со всех сторон –
Это раздаётся в Бухенвальде
Колокольный звон,
Колокольный звон.
Это возродилась и окрепла
В медном гуле праведная кровь.
Это жертвы ожили из пепла
И восстали вновь.
Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте:
Гудит со всех сторон –
Это раздаётся в Бухенвальде
Колокольный звон,
Колокольный звон.
Звон плывёт, плывёт
Над всей землёю,
И гудит взволнованно эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир

2.
Гость
Ольга

Здравствуйте! Кто может подсказать. Сейчас у меня тяжёлый период в жизни. С мужем на грани развода. Вчера у нас был тяжёлый разговор, где он сказал, что я ничего больше не хочу с тобой. Что ничего нет и он устал от семейной жизни со мной. Я всю ночь не могла уснуть, плакала. На утро уснула на нескольо часов. Снились какие то сны и тут я просыпаюсь от звука колоколов. Думаю будильник наверно уже. Потом смотрю на часы, для будильника рано еще. Не пойму откуда звон колоколов церковных. А через какое то время прошло. Что это могло значить? И мне точно не показалось.

Это значит,что Вы настолько нервно истощились,что Вам уже ангелы поют.Здоровье подорвали,вот что.

3.
Гость

Затяжной стресс. Муж может довести до психушки. Гоните его побыстрее, сходите в церковь, попросите, чтобы больше никогда не встречаться с ним и наслаждайтесь свободой. Нервная система не железная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Значит, звонили к заутрене.