Гость
Статьи
Резкое желание …

Резкое желание покурить

Никогда не курила , было всегда отвращение к табачному запаху , и до сих пор противен , но с каждым днём всё больше и больше охота взять сигарету , но даже на работе , кто покурить , появляется отвращение к запаху,что делать ?

Лика
4 ответа
Последний — 05 августа 2019, 20:18 Перейти

Попробуйте один раз чтобы понять, нравится или нет

У меня проблем в другом. Раньше я курила и мне нравилось. Потом бросила, но не потому что разонравилось, а потому что понимаешь что это плохо для здоровья.
Но тяга осталась. И ногда такие желания, что вот сейчас прям бы пачку сигарет скурила, ох и тянет же...

3.
Гость

Купи электронную сигарету, замеси жижу и будет тебе счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Автор , люди , которые реально , но не могут бросить курить , как правило страдают ментально не здоровы. Это не способность сдерживать и контролировать свои позывы и интстинкты. Если вы молоды , возможно шиза стартовала. У вас мысли не путаются? Как с концентрацией внимания? Насколько последовательны и целенаправлены мышление и речь?