Гость
Статьи
Уколы

Уколы

Девочки, скажите пожалуйста, уколы в попу это сильно больно? Года 4 назад кололи Деринат, так просто ревела от боли, из 10 уколов только 4 смогла вытерпеть. Как терпеть болючие уколы?

Ляля
3 ответа
Последний — 14 августа 2019, 22:03 Перейти
1.
Гость

автор... хм.. значит руки из одного места. Ищите нормальную медсестру либо сами научитесь делать. Я тоже колола Деринат, да он больный укол, но его надо вводить медленно медленно тогда сильно больно не будет, вам наверно сразу его фигачили. Есть больные уколы есть нормальные, зависит от того кто делает!!! Я не знаю то ли у меня рука легкая, но я сама себе уколы делаю (разок показали ничего сложного), но мне вообще не больно, я аккуратно ввожу.

2.
Гость
Гость

автор... хм.. значит руки из одного места. Ищите нормальную медсестру либо сами научитесь делать. Я тоже колола Деринат, да он больный укол, но его надо вводить медленно медленно тогда сильно больно не будет, вам наверно сразу его фигачили. Есть больные уколы есть нормальные, зависит от того кто делает!!! Я не знаю то ли у меня рука легкая, но я сама себе уколы делаю (разок показали ничего сложного), но мне вообще не больно, я аккуратно ввожу.

Выписали по 3 укола в день. Это же жуть просто. Вчера поставили, я просто ревела от боли... Медсестра еще жуткая попалась, очень грубая, вводила быстро, начала повышать голос, что мне страшно и больно. Боюсь, что на попу не сяду после стольких уколов... Сама уколы никогда не делала, боюсь ставить. Вообще не знаю что и делать. Не только ужасно больно, но и не люблю раздеваться в больницах. У меня какой то дискомфорт. Что делать не знаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Ляля

Девочки, скажите пожалуйста, уколы в попу это сильно больно? Года 4 назад кололи Деринат, так просто ревела от боли, из 10 уколов только 4 смогла вытерпеть. Как терпеть болючие уколы?

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.