Гость
Статьи
Запах изо рта

Запах изо рта

при рефлюкс-эзофагите!!Помогите! У меня уже как два года не проходит плохой запах изо рта, год назад узнала,что у меня рефлюкс-эзофагит,врач назначил курс лечения таблетками( год пить) и диету номер 5. Таблетки почти пропила, а вот диету смогла продержать только пару месяцев , хотя сказали нужно год сидеть на ней. Бросила все , потому что ничего не помогало,а от таблеток желудок по утрам болеть начал. Так вот, может кто с этим сталкивался? Как вы избавились от запаха изо рта?( простая чистка зубов и жевачка не помогают..)(паразитов нет,проверялась)Единственное что помогает на пару часов от него избавиться- это плотно поесть.. и то не всегда

Автор
4 ответа
Последний — 17 августа 2019, 19:22 Перейти

Вам врачи уже сказали что нужно делать, вот и делайте

2.
Гость

Автор, тут, к сожалению, легкого пути нет. ТОЛЬКО ДИЕТА, Здоровые зубы и десна в вашем случае... Вам повезло, что у Вас не хроническая почечная недостаточность ( изо рта этих несчастных людей пахнет мочей), не сахарный диабет ( ацетоном и плохими зубами), не больная печень (гнилое мясо). Всего лишь проблемы с рефлюксом. Тем более, диета номер 5 не сложная, не горькая, её можно солить и есть сладкое

3.
Гость

Да уж, представляю как у тебя прёт из пасти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Автор

при рефлюкс-эзофагите!!Помогите! У меня уже как два года не проходит плохой запах изо рта, год назад узнала,что у меня рефлюкс-эзофагит,врач назначил курс лечения таблетками( год пить) и диету номер 5. Таблетки почти пропила, а вот диету смогла продержать только пару месяцев , хотя сказали нужно год сидеть на ней. Бросила все , потому что ничего не помогало,а от таблеток желудок по утрам болеть начал. Так вот, может кто с этим сталкивался? Как вы избавились от запаха изо рта?( простая чистка зубов и жевачка не помогают..)(паразитов нет,проверялась)Единственное что помогает на пару часов от него избавиться- это плотно поесть.. и то не всегда

Срочно мне звоните.Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.