Гость
Статьи
У меня брахидактилия …

У меня брахидактилия большого пальца

Всем Здравствуйте! У меня брахидактилия большого пальца на обеих кистях рук . И знаете мне так не нравится это , я жутко комплексую ; моя работа связана с частым контактом с людьми то есть я врач и каждый раз если я что то пишу или выписываю рецепт мне кажется все только смотрят на мои пальцы ; ухх устала ;

Вероника
4 ответа
Последний — 01 сентября 2019, 12:43 Перейти

Это когда большой палец чуточку короче положенного, а ноготок на нем маленький, но широкий? Да?
У меня такая же ерунда, людям пофиг.

2.
Гость

Вас достали комментами и сравнениями с Меган Фокс?

3.
Гость

не гуглила, боюсь. Видела недавно девушку в автобусе - ноготь на большом пальце был очень короткий полсантиметра наверное. Ужас. И последняя фаланга как будто ее отрубили чем-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

не гуглила, боюсь. Видела недавно девушку в автобусе - ноготь на большом пальце был очень короткий полсантиметра наверное. Ужас. И последняя фаланга как будто ее отрубили чем-то

А я видела такое вживую и вообще не "ужас", ну палец и палец, вовсе не воспринимается как "обрубленный", глаз вообще не режет. Давно в курсе, что это такое, и не раздражает.