Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота справа

Добрый вечер. Ровно неделю назад проснулась от сильной боли внизу живота, которая отдавала в зад. (Перед этим вечером наелась химии)
в понедельник пошла в больницу к терапевту, потому что боль не заканчивалась (боль ***, отдает в ногу сейчас)
терапевт отправил на узи, к женскому врачу и к хирургу. Врачи сказали что у меня все нормально! Анализы тоже в порядке. Анализ мочи в порядке, значит это не почки
Я уже незнаю что мне еще думать! Ноет с правой стороны, болит голова, температура на 37, 2-й день. Аппетит есть!
У меня паника!

Viktoriya0901
3 ответа
Последний — 08 сентября 2019, 03:08 Перейти
1.
Гость

День цикла? ПМС? Эндометриоз? Сдайте биохимию крови, копрограмму, оак, мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Если все в норме, то сделать мрт малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства
Паниковать не надо, надо обследоваться.

2.
Дьявол

Иди выс ри личинку в туалете может она давит тебе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Проснулась сейчас от того же самого, ноет внизу живота, отдаёт в поясницу и ногу.
Поделитесь информацией, что-то ещё дальше предприняли?
Завтра собираюсь к врачу