Гость
Статьи
У парня начался зуд, …

У парня начался зуд, ЗППП?

Мы с ним живём половой жизнью уже месяц точно, я на ОК, парню и себе доверяю, не предохранялись. Недавно дёрнул нас чёрт достать презерватив. Он вроде с какой-то интересной смазкой был (мне холодно, ему горячо было). Потом было без него, просто с лубрикантом от contex. И он не успел искупаться, убежал срочно на работу. Сегодня жалится, что дискомфорт там. У меня всё ок. Выделения в номе, запаха нет, зуда нет. Я ему, конечно, посоветовала сдать анализы, сама записалась на завтра. Но осадочек и паника то есть. Я сама проверялась на болячки в марте, кровь сдавала, всё было в норме, завтра вот мазок сдам. Но что это может быть? Аллергия на анестетик? Нервы? Бельё синтетика?

3 ответа
Последний — 12 сентября 2019, 21:37 Перейти
2.
Гость

Мыть прибор свой надо ему )) скорее всего аллергия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Просто раздражение от особой смазки.