Гость
Статьи
Септопластика

Септопластика

Привет,лор назначил операцию...кто нибудь делал ?как восстановления ?изменился ли нос?

Карина
2 ответа
Последний — 26 декабря 2020, 16:00 Перейти
1.
Гость

Не делайте риносептопластику. Я сделал 15 лет назад и теперь проблемы с зубами большие. Шейки зубов начали оголяться и утончшаться уже через несколько лет после этой операции. Я потом только узнал,что это у меня именно из-за операции. Скорее всего повреждаются сосуды,которые питают зубы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Восстановление "активное", пока видно немного отеки и нос не дышит - буквально 3-4 дня. А так дольше внутри конечно. Ограничения на 1-2 месяца некоторые. Внешне совсем не изменился нос, разве что если голову залипать, будет видно, что обе ноздри одинаковые. Делала все У Гончаровой в Эталоне