Гость
Статьи
болит живот уже долго

болит живот уже долго

недели 2 назад заболел живот и был(прочтите) жидкий стул,пару дней просидела на сильной диете и попила таблетки,черёд 3 дня все прошло,потом через дня 3 начал болеть живот регулярно после мучного или жареного,после кофе опять был жидкий стул,ну я пила все те же таблетки и оно проходило,но живот все равно болит хотя бы раз в день,сегодня опять жидкий стул (после кофе) Что это?Гастрит?до этого кофе не ела почти ничего мучного или сладкого

Гость
4 ответа
Последний — 25 сентября 2019, 01:20 Перейти
1.
Ирина

У меня от кофэ и от сырых овощей болит желудок. Надо соблюдать диету. И к врачу бежать, пока у вас обострение.

2.
Лиза

Только к врачу . Могу предположить что у вас не справляется поджелудочная , раз такая реакция на жирную и жаренную пищу . Попробуйте фермеры , Креон , Фестал и т.д.

3.
Лиза
Лиза

Только к врачу . Могу предположить что у вас не справляется поджелудочная , раз такая реакция на жирную и жаренную пищу . Попробуйте фермеры , Креон , Фестал и т.д.

Ферменты )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

русский менталитет - это когда ты пойдёшь к врачу только тогда,когда поймешь что смерть дышит в спину. Идите к врачу,может быть что угодно,камни в желчном,гастрит,вирусная инфекция,панкреатит ,гепатит итд. не надо гадать и лечиться по советам на форуме,здоровье этот не шутки..выздоравливайте