Гость
Статьи
Боль в животе.

Боль в животе.

Всем привет!Последнею неделю переодически болит иногда возле пупка,и покалывание в животе,что это может быть?пару недель назад отравилась в турции,но все ок было,и на прошлой недели болело горло много чая пила с лимоном,и сам лимон ела,ето как то связано?

Гость
4 ответа
Последний — 26 октября 2019, 18:20 Перейти
1.
Гость

А когда было отравление болел живот?

2.
Гость
Гость

А когда было отравление болел живот?

Нет не болел,отравление было еще 14 сентября пару дней(ну вобщето у меня часто бывает покалывание иногда,я больше переживаю что побаливает возле пупка ....

3.
Гость

если под пупком, то это почки (да, там находится тонкий кишечник, но просто поверьте, что эта зона связана с почками) bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Zina

Если боли, то лучше обратиться к врачу! Пока дойдете до врача, можно попить пробиотики, они налаживают работу кишечника, вам должно стать легче, но все равно нужно обследование. Из хороших пробиотиков могу посоветовать Лактобаланс. Он содержит 9 видов лакто и бифидобактерий и за счет этого довольно эффективный. Проверенно на себе.