Гость
Статьи
сколько держать …

сколько держать термометр?

вопрос спорный,но имеет место быть. Сколько держать РТУТНЫЙ градусник? Дело в том, что когда я держу его 5 минут то показывает 36.6. А когда 10 + минут то он как только достигает 36.6 , немного останавливается , а потом уже начинает совсем медленно ползти вверх , и в итоге дает результат 37. Чувствую себя нормально. Так сколько держать (?

Гость 3
3 ответа
Последний — 17 октября 2019, 19:37 Перейти
1.
Аня

Я ртутный всегда держу 20 минут и показывает истинную температуру. Если у вас температуры нет его перегреть нельзя значит действительно у вас 37

2.
Гость 3
Аня

Я ртутный всегда держу 20 минут и показывает истинную температуру. Если у вас температуры нет его перегреть нельзя значит действительно у вас 37

у нас ещё 2 ртутных, и на всех разная температура. Они могут «приврать»?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Гость 3

у нас ещё 2 ртутных, и на всех разная температура. Они могут «приврать»?

Конечно, купите нормальный электронный, только держать надо минут 5-8, а не как в инструкции, быстро меряется только подязычно и ректально.