Гость
Статьи
Гонартроз в 25 лет.

Гонартроз в 25 лет.

Добрый день! Поставили в 25 лет начальная стадия гонартроза. Назначили уколы Алфлутоп внутримышечно, Нимесулин, Долобене мазать и физиотерапия. Давно уже чувствовала дискомфорт в коленях и хрустели иногда,но боли не было на сколько помню. А как начала лечить, то сидеть не могу,ходить и спать толком. Все болит. При том больше болит то колено, на которое делают физио. То ли я так себя психологически настроила или стоит сходить повторно к врачу и сказать,что мне только хуже? Кто сталкивался с подобным и с лечением сразу становилось легче?

Гость
2 ответа
Последний — 22 октября 2019, 18:10 Перейти
1.
Гость

Обратите внимание на состояние своих почек bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор

Добрый день! Поставили в 25 лет начальная стадия гонартроза. Назначили уколы Алфлутоп внутримышечно, Нимесулин, Долобене мазать и физиотерапия. Давно уже чувствовала дискомфорт в коленях и хрустели иногда,но боли не было на сколько помню. А как начала лечить, то сидеть не могу,ходить и спать толком. Все болит. При том больше болит то колено, на которое делают физио. То ли я так себя психологически настроила или стоит сходить повторно к врачу и сказать,что мне только хуже? Кто сталкивался с подобным и с лечением сразу становилось легче?

Я легко от этой болезни избавилась. Помогу.скайп: odinokayalan571 Помогу