Гость
Статьи
Неделю держится …

Неделю держится температура

Неделю держится температура 37,1-37,3 жжение в желудке, хочу по маленькому в туалет ,а сходить не могу и очень часто бегаю. Тянет всё внизу живота боль в спине и в почках. Сделала УЗИ брюшной полости сказали что желочный пузырь перевёрнутый и на печени камушек, но это не страшно. Не знаю что и думать уже(

Автор
2 ответа
Последний — 25 октября 2019, 21:13 Перейти
Автор

Неделю держится температура 37,1-37,3 жжение в желудке, хочу по маленькому в туалет ,а сходить не могу и очень часто бегаю. Тянет всё внизу живота боль в спине и в почках. Сделала УЗИ брюшной полости сказали что желочный пузырь перевёрнутый и на печени камушек, но это не страшно. Не знаю что и думать уже(

Я знаю как вам помочь. Сама страдала. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Эмм... у вас затрудненное мочеиспускание и боль в области почки, а вы УЗИ брюшины делаете. Где логика? Сдавайте общий анализ мочи, делайте узи почек и мочевого.