Гость
Статьи
Тереоидит. У кого …

Тереоидит. У кого болит шея?

И меня гипотереоз, каждый год делаю УЗИ и сдаю анализы, последний раз мне сказали что появились два узелка 7 и 5мм. И на этом фоне Териодит... Иногда чувствую неприятное ощущение в шее, как будто давит, но это не боль а просто какое-то ощущение которого раньше не было.. эндокринолог говорит мои узлы маленькие и не должны болеть. Типа это у меня нервное... А я где-то читала что пишут что может болеть из-за тереоидита. Есть такие ещё как я?

Юля
3 ответа
Последний — 29 октября 2019, 19:24 Перейти
Юля

И меня гипотереоз, каждый год делаю УЗИ и сдаю анализы, последний раз мне сказали что появились два узелка 7 и 5мм. И на этом фоне Териодит... Иногда чувствую неприятное ощущение в шее, как будто давит, но это не боль а просто какое-то ощущение которого раньше не было.. эндокринолог говорит мои узлы маленькие и не должны болеть. Типа это у меня нервное... А я где-то читала что пишут что может болеть из-за тереоидита. Есть такие ещё как я?

Я страдала и ни один год. А сейчас у меня все отлично. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

У меня было нечто подобное. Так же как у вас не понятные ощущения по передней поверхности шеи. Так же эндокринолог сказал "нервное". Обратилась к неврологу Амбардарян А.Г - это в Москве. Из дополнительных обследований - УЗИ шеи. Оказалось шейный остеохондроз может давать такую картину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Юля
ИринаЗ

У меня было нечто подобное. Так же как у вас не понятные ощущения по передней поверхности шеи. Так же эндокринолог сказал "нервное". Обратилась к неврологу Амбардарян А.Г - это в Москве. Из дополнительных обследований - УЗИ шеи. Оказалось шейный остеохондроз может давать такую картину.

Правда? Так у меня и со спиной проблески есть, можно и правда остеохондроз шейный насался