Гость
Статьи
Отек века

Отек века

Здравствуйте, А есть ли на форуме врачи? Дело в том, что летом я переболела синуситом, стало отекать верхнее веко. Синусит вылечила, а отек века так и остается уже на протяжении 3х месяцев. Ходила к офтальмологу, ничего не нашел, затем делала мрт глазных орбит и зрительных нервов-тоже ничего не нет, только киста в основной пазухе размером 1,7×1,3×1,1 см и незначительное утолщение слизистой, была у невролога, очный осмотр ничего из ряда вон выходящего не показал
Глаз иногда печет, больно в течение нескольких секунд смотреть на солнечный свет
Подскажите, что мне делать, я уже не знаю...

Мульти маус
3 ответа
Последний — 01 ноября 2019, 08:27 Перейти
1.
Гость

К дерматологу. Странно, что один глаз, а не оба. Может быть аллергия на косметику. Крем для век может испортиться до истечения срока годности.

2.
Гость

К челюстно-лицевому хирургу ходили? К другому офтальмологу по поводу боли в глазу?
Вообще лучше на форум медсервис обратитесь. Документы с обследованиями подготовьте и правила прочтите внимательно. А то там врачи строгие и ругаюццца...
Сама в июле бог знает с чего переболела блефаритом, думала, ассиметрия на всю жизнь останется. Еле-еле за месяц прошло на двух сильнейших антибиотиках, куче мазей и капель. До сих пор иногда неприятные ощущения во внутреннем углу века. Так что держись, товарищ по несчастью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

с какой стороны веко отекло, та почка значительно хуже работает bymed.ru