Гость
Статьи
Можно ли ходить на …

Можно ли ходить на холоде?

без лифчика?Девочки, такая проблема, что я ночью вышла с собакой погулять минут на 40. Надела кофту и ветровку сверху, без лифчика, а на улице было холодно. вот пришла домой и чувствую что очень сильно болит сосок, причем раньше такого не было. Эту боль могла спровоцировать холодная погода?

Гость
2 ответа
Последний — 09 ноября 2019, 20:50 Перейти
1.
Гость

Я хочу. Вечером могу выйти в кофте и курточке погулять с собакой без лифчика, мне нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

без лифчика?Девочки, такая проблема, что я ночью вышла с собакой погулять минут на 40. Надела кофту и ветровку сверху, без лифчика, а на улице было холодно. вот пришла домой и чувствую что очень сильно болит сосок, причем раньше такого не было. Эту боль могла спровоцировать холодная погода?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 . Помогу. Звоните срочно.