Гость
Статьи
У кого так?

У кого так?

Девушки у кого так же было перестройка тела или как это назвать, в 18-19 лет я была крупнее на вид и весила 55,много не ела, но когда мне стукнуло 20 я резко похудела и вешу 53,но ем намного больше чем раньше, может это так бывает что организм перестраивается, а потом все вернётся, но я раньше занималась атлетикой, а щас нет, но почему то сейчас худая а раньше была норм, может это то что проблемы с гастритом или долихосигмой врожденой или гормоны перестраивается

Гость245247
2 ответа
Последний — 20 ноября 2019, 22:09 Перейти
1.
Гость

Я до 23 лет была худышкой, счас полненькая, хотя кушаю меньше как раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость245247

Девушки у кого так же было перестройка тела или как это назвать, в 18-19 лет я была крупнее на вид и весила 55,много не ела, но когда мне стукнуло 20 я резко похудела и вешу 53,но ем намного больше чем раньше, может это так бывает что организм перестраивается, а потом все вернётся, но я раньше занималась атлетикой, а щас нет, но почему то сейчас худая а раньше была норм, может это то что проблемы с гастритом или долихосигмой врожденой или гормоны перестраивается

Я точно вам смогу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.