Гость
Статьи
Стоматология

Стоматология

Всем здравствуйте )
Такая ситуация вот у меня..
Пришла лечить зубки, было два кариеса на одной стороне, то есть делали сразу два зуба.
Врач принялась сверлить первый зуб..говорит : «тут нужно удалять нерв»
Я думаю ну нужно и нужно, хорошо.
Она начинает сверлить второй зуб, там все оказалось лучше , просто кариес, все сделали, поставили пломбу.
Вернулись к первому зубу. Она померила длину каналов, потыкала туда иголками,что-то вводила шприцем, в конце поставила на этот зуб временную мягкую пломбу. Каждый зуб обошёлся в 2300. Я спрашиваю врача : «долечить зуб,который на временной пломбе мне обойдётся также в 2300?»
Она сказала,что да..
Стоматологи ,ответьте пожалуйста,меня Нигде тут не обманывают?

Kirra1771
4 ответа
Последний — 12 августа 2020, 21:39 Перейти
1.
Ололошеньки

Нет. Лечение зуба с пломбировкой каналов всегда в разы дороже.

Нет, не нагревают тебя. Сначала промывают и пломбируют канал, каналовый наполнитель тоже недешевый, потом ставят временную пломбу, временную, чтобы посмотреть как будет вести себя зуб после пломбировки, будет ли воспаление ( что не редкость, если начал развиваться периодонтит и т.д.. от попадания инфекции во время глубокого кариеса) и только примерно через две-три недели ставят постоянную пломбу. Цены 2300 эт ещё дёшево.

3.
Гость

Дёшево, возьмите побольше денег, если многоканальный дорого будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Позвоните в эту стоматологию и спросите - https://stomatology-lementa.com.ua/